FC Newcastle United | SEclub.org
FC Newcastle United
Все новые
City v Magpies - last 20
2008/09 won 3-2 aet og(Dann), og(Beuzelin), Owen*
2000/01 won 2-0 Shearer, Gallacher
1999/00 lost 1-4 Domi
1998/99 won 5-1 Shearer 2, Dabizas, Speed, Glass
1997/98 drew 2-2 Barnes, Lee
1996/97 lost 1-2 Shearer
1995/96 won 1-0 Watson
1994/95 drew 0-0
1993/94 lost 1-2 OG (Atherton)
1988/89 won 2-1 Hendrie, Mirandinha
1987/88 won 3-1 D.Jackson, Goddard, Gascoigne
1986/87 lost 0-3
1985/86 won 2-1 Stewart, Reilly
1984/85 drew 1-1 Beardsley (pen)
1977/78 drew 0-0
1976/77 drew 1-1 Gowling
1975/76 drew 1-1 Bird
1975/76 drew 1-1 Gowling (FAC)
1974/75 lost 0-2
1973/74 drew 2-2 Tudor, Macdonald
:soroki:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4376
*
Caбитoв
26 ноя 2009 в 18:53
Cпapтakoвeц*, хонас кстати слабовато сыграл..часто сам шел..хотел наверн гол питербооро повторить..но вцелом более менее..во втором тайме прибавил)) Смит отжигал)) чела чуть не убил :razmaz: в верховой борьбе сопернику голову разбил, тот аж майку снял что бы вытираться..крови было..жуть.. :soroki: ну чтож..это футбол...
*
Спартаковец
26 ноя 2009 в 19:26
Caбитoв, ох... страсти кипучие были видать... Кстати комменты англоязычные были?
*
Спартаковец
5 дек 2009 в 21:06
:or: победа над Уотфордом! яяххуууу!!! :soroki:
*
Спартаковец
6 дек 2009 в 07:45
City v Magpies - last 20
2008/09 won 3-2 aet og(Dann), og(Beuzelin), Owen*
2000/01 won 2-0 Shearer, Gallacher
1999/00 lost 1-4 Domi
1998/99 won 5-1 Shearer 2, Dabizas, Speed, Glass
1997/98 drew 2-2 Barnes, Lee
1996/97 lost 1-2 Shearer
1995/96 won 1-0 Watson
1994/95 drew 0-0
1993/94 lost 1-2 OG (Atherton)
1988/89 won 2-1 Hendrie, Mirandinha
1987/88 won 3-1 D.Jackson, Goddard, Gascoigne
1986/87 lost 0-3
1985/86 won 2-1 Stewart, Reilly
1984/85 drew 1-1 Beardsley (pen)
1977/78 drew 0-0
1976/77 drew 1-1 Gowling
1975/76 drew 1-1 Bird
1975/76 drew 1-1 Gowling (FAC)
1974/75 lost 0-2
1973/74 drew 2-2 Tudor, Macdonald
:soroki:
6 дек 2009 в 07:47 / Спартаковец (1)
*
Спартаковец
6 дек 2009 в 07:49
отрыв 4 очка. Даешь 7-ю победу кряду! :soroki:
*
Спартаковец
13 дек 2009 в 11:59
Зураб возвращается в Блэкберн
*
=WeezY=
13 дек 2009 в 12:11
Cпapтakoвeц*, переводи на русский всю эту муть :zasyp:
*
Спартаковец
13 дек 2009 в 12:12
=WeezY=, какую муть?
*
Спартаковец
13 дек 2009 в 12:13
кстати 2-2 последний матч. Следующий с Боро
*
=WeezY=
13 дек 2009 в 12:13
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/9603025/ - вот эту :zasyp:
*
Спартаковец
13 дек 2009 в 12:16
=WeezY=, won - победа, lost - поражение, drew - ничья. Уш можно догадаться, раз интерес такой неподдельный проявляешь. Али ты просто - написать нечего?
13 дек 2009 в 12:17 / Спартаковец (1)
*
=WeezY=
13 дек 2009 в 12:18
Cпapтakoвeц*, еще не панятно што такое City v Magpies и чо такое (FAC) :mdja:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026