Cпapтakoвeц*, хонас кстати слабовато сыграл..часто сам шел..хотел наверн гол питербооро повторить..но вцелом более менее..во втором тайме прибавил)) Смит отжигал)) чела чуть не убил в верховой борьбе сопернику голову разбил, тот аж майку снял что бы вытираться..крови было..жуть.. ну чтож..это футбол...
=WeezY=, won - победа, lost - поражение, drew - ничья. Уш можно догадаться, раз интерес такой неподдельный проявляешь. Али ты просто - написать нечего?
26 ноя 2009 в 18:53