:strela:Но воспринимается ли всерьёз все то, что сделано ирландцем и его помощником Колином Колдервудом? Ведь главный лейтмотив всех высказываний болельщиков: "Ньюкасл просто обязан вернуться, он не может дольше года просидеть в Чемпионшипе". Почему? "Потому, что это Ньюкасл" Ну да, он, кажется, и вылететь не мог… Но произошла какая-то "трагическая случайность". К чему веду? Считал, что Ньюкаслу будет архитрудно адаптироваться в Чемпионшипе. И увидев достаточное количество матчей Сорок в этом сезоне, не изменил своей точки зрения. Потому первое место Сорок в нынешних условиях - это настоящий подвиг. Подвиг, который стал возможен, в первую очередь, благодаря двум людям – вышеупомянутому Хьютону, который заставил Сорок играть в рациональный футбол, и Кевину Нолану, который собственноручно принес команде едва ли не половину очков.:strela:
Ссылка на пост
13 дек 2009 в 12:23