Гoтиk, на счёт башен,крадись,или используй сон! Хороший лук-где ящерицы,с мостика с бандитами на право! А вязовый купи,а с кого снять не помню,но помню что снимаешь!
Гoтиk, на счёт башен,крадись,или используй сон! Хороший лук-где ящерицы,с мостика с бандитами на право! А вязовый купи,а с кого снять не помню,но помню что снимаешь!
Гoтиk, может у боспера в городе... в яркендаре вроде у пиратов лук хороший купить можно, а если до рудниковой долины дошел то там любой лук купишь в крепости паладинов.
!]POMKA[!, не, у Боспера такого нет... Он на 50 ловкости... А у него слабые и слишком мощные... Так же, как и у остальных... Вот западло. 50 ловкости, а лук на 30 стоит...
Гoтиk, 50 ловкости..хм.. луков эт не касается, но те может пригодится: на первой карте у башни декстера, а конкретней где ходят два или три троля лежит рапира требующая 50 ловкости и наносящая 100 урона, таких в игре всего две, вторая в яркендаре... а вот насчет лука врятли что ещё посоветую, вроде у торговцев должны быть все луки...
Гoтиk, канешь ловкость, но таких оружий мало вроде всего три вида: шпага, рапира бетти - я больше ни чего не помню. З.Ы тот кто качает ловкость в игре самый живучий, куча бонусов с силой не сравнишь:)
28 окт 2007 в 19:57