Gothic 2 | SEclub.org
Gothic 2
Все новые
Гoтиk, 50 ловкости..хм.. луков эт не касается, но те может пригодится: на первой карте у башни декстера, а конкретней где ходят два или три троля лежит рапира требующая 50 ловкости и наносящая 100 урона, таких в игре всего две, вторая в яркендаре... а вот насчет лука врятли что ещё посоветую, вроде у торговцев должны быть все луки...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4678
*
Флай
28 окт 2007 в 19:57
Подскажите, пожалуйста, где найти Вязовый лук ( 50 ловкости ) ? :)
*
Fredfast
28 окт 2007 в 20:39
Гoтиk, на счёт башен,крадись,или используй сон! Хороший лук-где ящерицы,с мостика с бандитами на право! А вязовый купи,а с кого снять не помню,но помню что снимаешь!
*
Флай
29 окт 2007 в 05:47
Fredfast, вообще мне не обязательно Вязовый, у меня 50 ловкости, можно что нибудь и получше, главное чтоб на мою ловкость. :)
*
LediMarmelad
29 окт 2007 в 06:07
Ребят!Кроме "Ночь ворона" есть ещё аддоны или модификации?
*
Alex 8383
29 окт 2007 в 06:31
LediM@rmelad, модификации есть и не мало.
*
Alex 8383
29 окт 2007 в 07:23
LediM@rmelad, вот тут посмотри travel.ag.ru/gothic/mods/g2_completed/
*
Флай
29 окт 2007 в 10:32
А кого можно купить этот лук? В городе вроде никто не продает, в лагере наемников тоже...
*
!]POMKA[!
29 окт 2007 в 12:48
Гoтиk, может у боспера в городе... в яркендаре вроде у пиратов лук хороший купить можно, а если до рудниковой долины дошел то там любой лук купишь в крепости паладинов.
*
Флай
29 окт 2007 в 13:17
!]POMKA[!, не, у Боспера такого нет... Он на 50 ловкости... А у него слабые и слишком мощные... Так же, как и у остальных... Вот западло. :( 50 ловкости, а лук на 30 стоит... :(
*
!]POMKA[!
29 окт 2007 в 13:38
Гoтиk, 50 ловкости..хм.. луков эт не касается, но те может пригодится: на первой карте у башни декстера, а конкретней где ходят два или три троля лежит рапира требующая 50 ловкости и наносящая 100 урона, таких в игре всего две, вторая в яркендаре... а вот насчет лука врятли что ещё посоветую, вроде у торговцев должны быть все луки...
*
Флай
29 окт 2007 в 13:45
!]POMKA[!, спасибо. :) Я уже взял эту рапиру. :) Слушай, вот при учете урона, оружием, требующим ловкость, идет сила или ловкость?
*
!]POMKA[!
29 окт 2007 в 13:54
Гoтиk, канешь ловкость, но таких оружий мало вроде всего три вида: шпага, рапира бетти - я больше ни чего не помню. З.Ы тот кто качает ловкость в игре самый живучий, куча бонусов с силой не сравнишь:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026