Demon X, да я пробовал уже. Прихожу к Гарроту вроде (в верхнем городе) он говорит ладно всё освобождаю. Я давай быстрее в тюрьму ну может перехватить этого кузнеца. Его там уже нет. Ну я к наемникам к кузнецу. Прихожу -он говорит спасибо, что освободил и на тебе доспехи. Бесплатно от меня в подарок.Всё

:mat:
Ссылка на пост
27 сен 2006 в 16:57