Gothic 2 | SEclub.org
Gothic 2
Все новые
Deluxe*, Точно не помню .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4678
*
Dgakonda
3 окт 2006 в 15:23
Да и перед тем как брать овцу надо очистить дорогу к монастырю.овцу найдёшь у наёмников за общей спальней.там ещё мужик тренируется и тренирует.
*
Fenix14
3 окт 2006 в 15:56
Видео на готику 3 есть у кого нибудь?Дайте ссылочку!
*
Demon X
3 окт 2006 в 16:52
Так ты миртане посмотри там есть !
*
Fenix14
3 окт 2006 в 16:59
Demon X, что?
*
Demon X
4 окт 2006 в 01:49
Fenix14, видео для готики 3
*
Deluxe*
4 окт 2006 в 10:42
Кто добавит силу паладину?
*
Demon X
4 окт 2006 в 10:57
Deluxe*, нахаляву или за Lp ?
*
Deluxe*
4 окт 2006 в 12:26
Demon X,За lp и на халяву (н/в)
4 окт 2006 в 12:32 / Deluxe* (1)
*
Deluxe*
4 окт 2006 в 12:39
Где взять докозательства вины Фернандо(торговля оружием),кроме гравировки на рапирах бандитов?
*
Demon X
4 окт 2006 в 14:00
Deluxe*, Точно не помню .
*
Deluxe*
4 окт 2006 в 16:39
Demon X,на счёт чего ты точно не помнишь?
*
Demon X
4 окт 2006 в 16:52
Deluxe*, не помню на счет Фернандо, а обучиться можно у мужика стоющего рядом с главой паладинов в доме мэра, имя конечно же не помню ! :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026