Ставрополь и край | SEclub.org
Ставрополь и край
Все новые
Ыыыыы :lol: Жжоте, господа форумчане... С нетерпением продолжаем ждать Сашига :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3721
*
Snowflake
ts 3 июл 2009 в 05:34
Ыыыыы :lol: Жжоте, господа форумчане... С нетерпением продолжаем ждать Сашига :gy:
*
darkmoon
3 июл 2009 в 05:42
Snowflake, сегодня оказывается д/р у зам директора к 4 поеду заодно и у пьяных на субботу отгул возьму :gy:
*
Snowflake
ts 3 июл 2009 в 05:56
darkmoon, а мы будем снимать кено "Неверойатныйе и удивительныйе преключенийа Сашига в Ставрополе" :gy:
*
darkmoon
3 июл 2009 в 06:30
Snowflake, :vosadok:
*
Сириус
3 июл 2009 в 06:45
Snowflake, таа при чем это будет сериал! Сашег в кофейне, Сашег в пивной , ...в вином магазине, ...в рюмочной..., Сашег-тимуровец, покупающий проституток и выпускающий их на волю :gy: Это со мной бы он не пил, а так :alkawi:
*
darkmoon
3 июл 2009 в 07:15
C.иpиyc, :2druga: а мы будем рзбавлять моральное общение с тобой и аморальное с вовигом :druzhba: думю получится в лучших традициях бразильских серилов :gg:
*
virtualgirl
3 июл 2009 в 08:24
вы не забывайте о присутствующих девушках! А то втроем они собрались!
*
@cтpaнниk@
3 июл 2009 в 08:27
Я бы тоже составил вам господа компанию но нужно договориватся за переезд на новую хату
*
marussia
3 июл 2009 в 09:11
virtual_girl, seclub.org/forum/goto/8238437/ - вот-вот!вапще беспредел!:gg:
*
darkmoon
3 июл 2009 в 10:39
взял билет на 8:45 :pilotidiot: на экспресс :gy: с ветерком! в 12 снежог меня встретит, передам кнтробанду и будем гулять :2druga: девчонки не пережоувайте мы о вас помним
*
darkmoon
3 июл 2009 в 10:40
@cтpaнниk@, Серега нууу такава селяви как говорят у них :pardon:
*
virtualgirl
3 июл 2009 в 13:41
darkmoon, ну шикарно!!! ждем!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026