Это со мной бы он не пил, а так
а мы будем рзбавлять моральное общение с тобой и аморальное с вовигом
думю получится в лучших традициях бразильских серилов
на экспресс
с ветерком! в 12 снежог меня встретит, передам кнтробанду и будем гулять
девчонки не пережоувайте мы о вас помним
ts 3 июл 2009 в 05:34