Реестр. Редактирование | SEclub.org
Реестр. Редактирование
Все новые
ikonnikov, есть ещё программка которая делает полный бэкап(сохранение всей системы на текущий момент)если запортачишся можно всё востановить все программы установленые до xp это лучшее назвается SPB BACKUM

Ссылка на пост
Всего сообщений: 235
*
Dark Victor
7 дек 2007 в 15:03
SOme1, 1. софт ресет. это очистка оперативной памяти от зависших (да и просто запущеных) в ней процессов без физического удаления информации из памяти rom и карты памяти. аналогичен обычной перезагрузке на ПК. 2. при хр инфа с карты не удаляется, так что можешь вытащить или на месте оставить. 3. посмотри в инструкции, обычно комбинация нескольких зажатых кнопок + софт ресет + подтверждение. 3. посмотри в инструкиции , где расположена заветная кнопочка, тыкни её стилусом. 5. редактировать...
*
Dark Victor
7 дек 2007 в 15:06
... реестр можно после установки plugin"a к resco explorer"y resco registry. 6. спрашиваем тут Поиск программ Windows Mobile/Phone!
*
Motodraiv
31 дек 2007 в 00:53
ikonnikov, есть ещё программка которая делает полный бэкап(сохранение всей системы на текущий момент)если запортачишся можно всё востановить все программы установленые до xp это лучшее назвается SPB BACKUM
*
NPP
31 дек 2007 в 01:12
Motodraiv, назвав СПБ-шный бэкап лучшим - ты явно, ммм, погорячился. =))
*
Alexbur
31 дек 2007 в 05:02
NPP, поддерживаю, у многих проблемы с этой прогой :ploho: ikonnikov, SK Tools рекомендую для бэкапа, тем более, что без этой проги всё равно не обойтись.
*
Andrey±
31 дек 2007 в 05:17
Alexbur, было у меня месяца три назад,как обычно делаю два бекапа SKTools и SPB после очередного ХР SK не смог востановить бекап,спас SPB.
*
Alexbur
31 дек 2007 в 05:50
Andrey", у меня два файла: первый со всем необходимым мне софтом, надежный, проверенный :puh: Второй - состояние девайса на текущий момент. Из первого я восстановлюсь всегда :podmig:
*
NPP
31 дек 2007 в 07:20
Andrey", веришь?!?! у меня была ситуация один-в один твоя. только наоборот - СПБ бэкап, теперь мною люто ненавидимый, показал мне фигу (размером с неделю работы).
*
Greezz
31 дек 2007 в 07:22
Andrey", может имя бекапа SKtools было на русском? я с этим раз попал...
*
Andrey±
31 дек 2007 в 09:25
Alexbur, NPP, Greez,(и всех SEClub"овцев) с Новым годом!!! Да я так думаю (уверен) любая прога способна подвести в самый "подходящий" момент.Какая бекапилка лучше спорить не буду, просто как и всегда делаю два бекапа разными прогами.
31 дек 2007 в 09:27 / Andrey± (1)
*
SOme1
8 янв 2008 в 00:07
А куда он эти сделанные файлы складывает. На компьютер? А потом для востоновления нужно к компьютеру подключаться? Или она складывает их на карту памяти?
*
NPP
8 янв 2008 в 01:57
SOme1, программа-бэкапер автономна от ББ. / путь сохранения файла указывается пользователем в процессе создания программой бэкапа. / файл бэкапа, потом, можно хранить где угодно: на КПК; на ББ; на флешке и т.д.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024