Воспитание детей | SEclub.org
Воспитание детей
Все новые
Persona, у каждого у нас свое мнение.так, так.; и дети разные т.е. свой характер,манеры и т.д. по этому как одни родители воспитывают своего ребенка,другому не подойдет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 103
*
Persona
3 дек 2007 в 14:58
AnGeL~BaBy, т.е ты считаешь,папа её балует? Ты делаешь всё по правилам,а папа дитя жалеет,вмешивается и этим портит ребёнка? Так?
*
artmen
4 дек 2007 в 18:13
Persona, а может не портит.может хочет воспитать по своиму.
*
манящая
4 дек 2007 в 18:49
AnGeL~BaBy, От чего притупляется? От помощи? :glaza:
*
Persona
4 дек 2007 в 19:22
artmen, я хочу понять как автор смотрит на ситуацию
*
artmen
4 дек 2007 в 21:32
Persona, у каждого у нас свое мнение.так, так.; и дети разные т.е. свой характер,манеры и т.д. по этому как одни родители воспитывают своего ребенка,другому не подойдет.
*
Appleko
4 дек 2007 в 21:56
artmen, если один ругает нельзя чтоб другой утешал... Это все снижает в глазах ребенка авторитет родителей
*
artmen
4 дек 2007 в 22:50
Apple, не то что на ругал один,другой утешил. а то что ребенку второй родитель утешил и сказал, что так нельзя делать. и ребенок успокаиваеть.
*
AnGeLBaBy
ts 10 дек 2007 в 10:09
Persona, да ты правильно поняла даже если где я ошиблась вместо поддержки я в свой адрес получаю упреки
*
AnGeLBaBy
ts 10 дек 2007 в 10:13
Apple, ты абсолютно права если один ругает второй жалеет то ребенок считает авторитетом того кто проявил внимание или сожаление
*
AnGeLBaBy
ts 10 дек 2007 в 10:17
artmen,вот если бы ребенок успокоился а то бывает и хуже бывает поднимешь тембр голоса а та бежит к отцу и кричит что я её обижаю с чего снова начинаются размолвки вот как мне лучше поступить?
*
AnGeLBaBy
ts 10 дек 2007 в 10:23
мaнящaя, понимаешь помощью тут совсем не пахнет и ни из за помощи а из за того что балует, и объясняет эту ситуацию что якобы у него было трудное детство дай типа ребенку насладиться я вот только понять не могу что из нее вырастет
*
манящая
10 дек 2007 в 10:36
AnGeL~BaBy, И кнутом и пряником как говорится надо. так мужу объясни, раз дело в нём. Просто подробной ситуации не видно, поэтому и не понятно ничего. Ну балует он её и что? Как балует, как вы воспитываете? :neznaet:
10 дек 2007 в 10:37 / манящая (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024