Предложение руки и сердца | SEclub.org
Предложение руки и сердца
Все новые
Persona, знакомы мы год. Встречаемся правда всего 2 месяца.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 43
*
mishkin
ts 5 дек 2007 в 09:06
Предложение руки и сердца
У любимой девушки день рождения в апреле. Свадьбу предварительно планируем на июль. Не потороплюсь ли я сделав ей официальное прежложение на день рождения? Или лучше подождать? Есть ли сроки???
*
mishkin
ts 5 дек 2007 в 09:07
Заранее спасибо всем, кто поможет. :-) Буду очень признателен.
*
Persona
5 дек 2007 в 13:25
mishkin, если вы уже с месяцем свадьбы определились,зачем предложение делать? Наоборот надо было
*
mishkin
ts 5 дек 2007 в 14:14
Persona, нет. Мы ещё не совсем серьезно об этом разговаривали. Это только предварительные планы. Ведь можно же и ускорить :-)
*
Aqva:¤)
5 дек 2007 в 14:20
mishkin,Думаю поздно или рано никогда не бывает,главное сделать это красиво и неожиданно для девушки:-)
*
mishkin
ts 5 дек 2007 в 18:59
Вот я как планирую. Если всё будет нормально, то... День рождения. Там гуляем, веселимся. Всё как обычно. Ей естественно ни слова. И под самую развязку сделать это. Сделать так, чтобы все были или... Не знаю в какой момент лучше, но там по обстоятельствам.
*
mishkin
ts 5 дек 2007 в 19:00
Как думаете, не рано ли будет?
*
Persona
5 дек 2007 в 23:19
mishkin, ты б хоть написал сколько вы знакомы
*
Liliya84
6 дек 2007 в 00:26
mishkin,у нас в городе чтоб торжественно расписаться в июле,в январе-феврале на очередь встают,а в марте уже нет ни одного кафе и ресторана свободных. Так что смотри сам,как бы свадьбу на 2009 переносить не пришлось! :) тем более в новогоднюю ночь сделать предложение под бой курантов не менее романтично...
*
mishkin
ts 6 дек 2007 в 01:29
Persona, знакомы мы год. Встречаемся правда всего 2 месяца.
*
mishkin
ts 6 дек 2007 в 01:31
Liliya84, не. У нас с этим делом дела лучше обстоят. :-) У нас за месяц и 10 дней подают заявление. ;-) С кафе тоже особо проблем нет, если до последнего не тянуть. За эту часть я меньше всего, почему-то, переживаю.
*
mishkin
ts 6 дек 2007 в 01:54
Liliya84, и ещё что касаемо нового года. Я просто не особо уверен что получится его встретить вместе.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024