Предложение руки и сердца | SEclub.org
Предложение руки и сердца
Все новые
Yosh, Полностью с тобой согласна. Я вот например со своим любимым больше 9 месяцев живу в местe и тоже хотим расписаться летом. Мой совет автору поживите сначала гражданским, ведь два месяца общения это очень мало для официального брака.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 43
*
Persona
6 дек 2007 в 12:48
mishkin, ну и нормально,в апреле будет полгода. У нас тож заявление подаёшь,через месяц расписывают
*
Yosh
6 дек 2007 в 21:56
Ну и куда ж вы так торопитесь жениться то! После 2-х месяцев это верх легкомыслия :) Мое мнение, если кому его надо, пожили бы вместе с годик, лучше на отдельной квартире, со всеми бытовыми неурядицами, вот потом бы и женились, глядишь бы прожили долгую счастливую семейную жизнь (или разбежались через месяц, не вынеся муки совместного проживания). А предложения, романтика никуда не денется... P.S. мое мнение, никому не навязываю, но статистика разводов говорит сама за себя :)
*
манящая
6 дек 2007 в 22:27
Yosh, Поддерживаю :ok:
*
мaлинka17
7 дек 2007 в 00:44
Yosh, Полностью с тобой согласна. Я вот например со своим любимым больше 9 месяцев живу в местe и тоже хотим расписаться летом. Мой совет автору поживите сначала гражданским, ведь два месяца общения это очень мало для официального брака.
*
mishkin
ts 7 дек 2007 в 22:32
Спасибо всем за советы. Учту, а жизнь покажет.
*
NeCorp
10 дек 2007 в 01:05
Не рано вообще женится, год это не срок, лучше перестраховаться подождать чем потом разбегаться. Но дело твое это мое мнение.
*
Brilik
10 дек 2007 в 01:08
Женится,эт стать бабьим рабом!
*
ДokBB
10 дек 2007 в 23:01
Brilik, угомонись. Во первых повежливее, во вторых не в тему, и в третьих ты забыл добавить "имхо".
*
Webber
11 дек 2007 в 18:32
А если для девушки пожить перед свадьбой гражданским браком по меньшей мере неприлично, то как тогда? И переубеждения не помогают? Ведь не факт, что согласится...
*
манящая
11 дек 2007 в 19:25
Webber, значит два варианта: 1) женитесь и живёте счастливо до конца своих дней и 2) женитесь, спустя время разводитесь ))
11 дек 2007 в 19:25 / манящая (1)
*
Webber
12 дек 2007 в 14:34
мaнящaя, хотелось бы первый вариант. Вот тоже подумываю сделать предложение. Правда, армия грозит (скорее всего весной). Тогда вопрос: стоит ли делать предложения, или даже жениться до армии?
*
Alexdzr
12 дек 2007 в 14:39
Webber, да ладно тебе, не парься! Если уверен в своей возлюбленной, то женись. дождется. У меня такая же ситуация
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024