Ну секс тоже разным бывает.Например от минета никогда не откажусь,массажик,никто ж не заставляет прыгать как сайгак! На меня не бросайтесь типа не устаю.:-DРаботаю по суткам,и ниче,девушка понимает,ласкает и сё.:-)
Раньше не уставал,потому как только охранником работал.А щас ещё таксистом подрабатываю.Домой приеду,перекушу,и сново в машину,чуть ли не полночи езжу,спина,ноги,руки,затекают от долгих часов езды,а она такое чуство,специально ждёт,когда я прийду домой.Вроде спит.Ток я аккуратно под одеяло ложусь,закрываю глаза.А тут её рука,меня гладить начинает.В трусы лезет и т.д.Да и член предательски вставать начинает.Приходиться после 2ух работ,к 3етьей приступать.:mat:
Я где то читал,что самый сложный и энергозатратный процесс для мужского организма это производство спермы.А в восточной философии сперму называют концентратом мужской жизненной силы,которую он теряет при оргазме.К этому же-в народе есть такое выражение-"страхался".... вот так вот-мы последние соки им отдаем,а они потом нас на форумах хают-то слюни расустил,то пукнул во время секса,то рано кончил,то поздно.... ЗЫ.вибраторы не устают никогда!
Hekишь, может тогда тебе поговорить с женой чтобы она давала иногда тебе поспать? ато так и вправду можно в гроб слечь.надо всё таки отдыхать.думаю жене просто тоже надо найти вторую работу
А мне кажется чтобы мужчина был верным мужем у него должна быть физически не легкая работа.то есть не сидеть в офисе в костюме и пялиться в монитор,а например ковать,или иметь свою мастерскую,вобщем чтобы руки были заняты а не хватали других дам за всякие места.ато есть знакомый-напугал до смерти-женат,ребенок,работа,хобби,а считает долгом еще и любовницу иметь.ко мне даже приставал Вот ему бы вторую работу таксистом
Смотря какой секс. Если всунул/высунул и спать, то это отдых. А если стараться не столько для себя, сколько для женщины, то реально устаешь. Ведь здесь не только двигаешься, зачастую нужно поддерживать своё, а иногда и чужое тело в определенной позе, не всегда удобной.
1 мар 2008 в 04:56