Болельщики "Аталанты" повредили автобус "Фиорентины"Болельщики "Аталанты" повредили клубный автобус "Фиорентины", которая прибыла в Бергамо на матч 30-го тура серии А против местного клуба. По данным Il Corriere dello Sport, преступление было совершено ночью, когда пустой автобус был припаркован возле отеля. "Клубный автобус был серьезно поврежден неизвестными злоумышленниками", – говорится в заявлении на официальном сайте "Фиорентины".
Ссылка на пост
28 мар 2009 в 16:11