Панкаро предупреждает "Милан"Панкаро считает, что "фиалки" могут обыграть "Милан" в ближайшее воскресенье. Бывший футболист "Милана" и "Фиорентины" считает, что "фиалки" пока не могут бороться за самые высокие места из-за разницы в финансировании. "Я думаю, что "Фиорентине" очень сложно приходится в борьбе за самые высокие места, хотя бы с точки зрения ликвидации отрыва от "Интера", так как слишком большая разница в финансировании команд", - говорит бывший футболист в интервью Violanews.com. "Считаю, что "Фиорентина" выбрала правильный путь, направленный на использование молодых игроков, а так же своих опытных футболистов". "Альберто Джилардино является ярким примером такой политики. По этой причине я могу точно сказать, что "Милану" придется нелегко в следующем матче", - добавляет Джузеппе Панкаро.
Ссылка на пост
24 мая 2009 в 16:10