Йоветич надеется обойти МиланЧерногорский нападающий Фиалок Стеван Йоветич полагает, что у команды есть все шансы обойти Милан. В последнем туре Серии А Фиорентина на Артемио Франки примет Милан, и в случае победы с разницей минимум в два мяча займет место Россо-нери. "Я готов к игре и очень хочу забить. Все бы отдал за это. Это будет невероятный поединок на забитом стадионе. Когда мы возвращались из Лечче, наши болельщики встречали нас в аэропорту. Такого даже не ожидал", - говорит Стеван. "Милан сейчас не в лучшей форме, в отличие от нас. Так что все в наших руках", - отметил черногорец.
Ссылка на пост
24 мая 2009 в 16:10