Одновременно "фиалки" ведут отчаянную борьбу за защитника "Удинезе" Кристиана Сапату. По словам агента колумбийца, в ближайшее время он должен встретиться с президентом "Удине" с целью понять дальнейшие перспективы "черно-белых", однако Кристиан уже сейчас имеет немало предложений от гораздо более сильных клубов и в их числе называется "Фиорентина". Агент также подчеркнул,что сам Сапата наверняка был бы рад перейти к "фиалкам", ведь те в отличие от "Удинезе" в следующем сезоне будут представлять Италию в Лиге Чемпионов.
Ссылка на пост
16 июн 2009 в 10:36