Корвино рассуждает о последних трансферных новостяхСпортивный директор "Фиорентины" Панталео Корвино о возможных трансферах: "Одной из наших целей на рынке мы считаем полузащитника "Реала" Дренте. Паскуаль, я думаю, должен остаться в стане "фиалок", ведь он провел здесь 4 года. Что касается Перротты, то он нас не интересует, середина поля у нас не нуждается в усилении. Маркес? Мы пытались его приобрести, однако "Барселона" хочет сохранить его у себя. По Фрею предложений из стана каталонцев нам не поступало."
Ссылка на пост
16 июн 2009 в 10:36