Бьяджанти: "Я намерен остаться в "Катании"Один из главных открытий прошлого чемпионата полузащитник "Катании" Марко Бьяджанти рассказал о своем возможном переходе в "Фиорентину": "С "Катанией" я связан контрактом на два года и намерен его отработать. У меня был непростой период в карьере, тем не менее я счастлив, что попал в национальную сборную в 25 лет. При Дзенге у меня получилось раскрыться на позиции опорника, но я так же могу сыграть и на другом месте." Впрочем, если Корвино сделает хавбеку серьезное предложение, то не исключено что в следующем сезоне мы увидим Бьяджанти в футболке "Фиорентины".
Ссылка на пост
16 июн 2009 в 10:36