ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
еще, дайте пожалуйста ссылку на игру, там главного героя зовут Тигр, он защищает природу экран 240 на 320
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2758
тёркин
20 мая 2012 в 16:41
помогите найти игру АФ ОФ ВАР для нокии Х-2 размер 240на320
Леди Ночь
20 мая 2012 в 16:54
тёркин
: помогите найти игру АФ ОФ ВАР для нокии Х-2 размер 240на320…
Подробнее
Телефон вышел позже самой игры, так что оригинальной нет. Вот от с40.3
on-file.ru/wp/489965/ArtOfWar_Nokia_240x320.jar
тёркин
20 мая 2012 в 17:04
Леди Ночь
: Телефон вышел позже самой игры, так что оригинальной нет. Вот от с40.3
on-file.ru/wp/489965/ArtOfWar_Nokia_240x320.jar
…
Подробнее
спасибо огромное!
Reborn
20 мая 2012 в 19:17
помогите найти игру, там летаешь на самолете - трансформере, и походу игры открываются другие самолеты экран 240 на 320
Reborn
20 мая 2012 в 19:19
еще, дайте пожалуйста ссылку на игру, там главного героя зовут Тигр, он защищает природу экран 240 на 320
Леди Ночь
20 мая 2012 в 19:46
Reborn, Игра про Тигра: Commando 2 Guerilla Jungle, так понимаю, 240x320 номинально нет, играют в мультиэкранку
rugame.mobi/game/37884/Commando_2_Guerilla_Junglesamsung.jar
(самсунг) или
rugame.mobi/game/37886/Commando_2_Guerilla_Jungle176x220_208.jar
(SE).
Самолет-трансформер
Предположу, что Air Warrior - самолет/робот
rugame.mobi/game/55206/Airwarrior.jar
Reborn
20 мая 2012 в 20:16
Leди Noчь, К сожалению, это все не то( есть ли похожие игры? Кстати, про леталку вот что вспомнил : в той леталке изначально один пилот, остальные открываются во время прохождения кампании. Про Тигра помню что он был призван каким то Деревом.
Леди Ночь
20 мая 2012 в 22:11
Reborn, Вот сюда еще продублируйте, если не сложно
Помогаем в опознании игр
Reborn
21 мая 2012 в 03:50
Leди Noчь, Сорри, неправильно леталку описал. Там не самолет, а звездолет, и в робота он превращаться может на короткое время
Redguard
21 мая 2012 в 12:57
а кто нить знает есть на джава эмулятор оружия, ну типа как на андроиде?
Леди Ночь
21 мая 2012 в 13:16
Redguard
: а кто нить знает есть на джава эмулятор оружия, ну типа как на андроиде?…
Подробнее
Нет
Oleg12343
21 мая 2012 в 15:38
Привет!Помогите пожалуйста найти игру Stranded 2 желательно на русском языке,для Nokia x-2.Размер экрана 240 на 320.Заранее спасибо!
<Пред
След>
1
230
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 мая 2012 в 16:41