ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!) | SEclub.org
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
еще, дайте пожалуйста ссылку на игру, там главного героя зовут Тигр, он защищает природу экран 240 на 320

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2758
*
тёркин
20 мая 2012 в 16:41
помогите найти игру АФ ОФ ВАР для нокии Х-2 размер 240на320
*
Леди Ночь
20 мая 2012 в 16:54
тёркин: помогите найти игру АФ ОФ ВАР для нокии Х-2 размер 240на320… Подробнее
Телефон вышел позже самой игры, так что оригинальной нет. Вот от с40.3 on-file.ru/wp/489965/ArtOfWar_Nokia_240x320.jar
*
тёркин
20 мая 2012 в 17:04
Леди Ночь: Телефон вышел позже самой игры, так что оригинальной нет. Вот от с40.3 on-file.ru/wp/489965/ArtOfWar_Nokia_240x320.jarПодробнее
спасибо огромное!
*
Reborn
20 мая 2012 в 19:17
помогите найти игру, там летаешь на самолете - трансформере, и походу игры открываются другие самолеты экран 240 на 320
*
Reborn
20 мая 2012 в 19:19
еще, дайте пожалуйста ссылку на игру, там главного героя зовут Тигр, он защищает природу экран 240 на 320
*
Леди Ночь
20 мая 2012 в 19:46
Reborn, Игра про Тигра: Commando 2 Guerilla Jungle, так понимаю, 240x320 номинально нет, играют в мультиэкранку rugame.mobi/game/37884/Commando_2_Guerilla_Junglesamsung.jar (самсунг) или rugame.mobi/game/37886/Commando_2_Guerilla_Jungle176x220_208.jar (SE).
Самолет-трансформер .незнает. Предположу, что Air Warrior - самолет/робот rugame.mobi/game/55206/Airwarrior.jar
*
Reborn
20 мая 2012 в 20:16
Leди Noчь, К сожалению, это все не то( есть ли похожие игры? Кстати, про леталку вот что вспомнил : в той леталке изначально один пилот, остальные открываются во время прохождения кампании. Про Тигра помню что он был призван каким то Деревом.
*
Леди Ночь
20 мая 2012 в 22:11
Reborn, Вот сюда еще продублируйте, если не сложно Помогаем в опознании игр
*
Reborn
21 мая 2012 в 03:50
Leди Noчь, Сорри, неправильно леталку описал. Там не самолет, а звездолет, и в робота он превращаться может на короткое время
*
Redguard
21 мая 2012 в 12:57
а кто нить знает есть на джава эмулятор оружия, ну типа как на андроиде?
*
Леди Ночь
21 мая 2012 в 13:16
Redguard: а кто нить знает есть на джава эмулятор оружия, ну типа как на андроиде?… Подробнее
Нет
*
Oleg12343
21 мая 2012 в 15:38
Привет!Помогите пожалуйста найти игру Stranded 2 желательно на русском языке,для Nokia x-2.Размер экрана 240 на 320.Заранее спасибо!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026