ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
Reborn, Вот сюда еще продублируйте, если не сложно
Помогаем в опознании игр
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2758
тёркин
20 мая 2012 в 16:41
помогите найти игру АФ ОФ ВАР для нокии Х-2 размер 240на320
Леди Ночь
20 мая 2012 в 16:54
тёркин
: помогите найти игру АФ ОФ ВАР для нокии Х-2 размер 240на320…
Подробнее
Телефон вышел позже самой игры, так что оригинальной нет. Вот от с40.3
on-file.ru/wp/489965/ArtOfWar_Nokia_240x320.jar
тёркин
20 мая 2012 в 17:04
Леди Ночь
: Телефон вышел позже самой игры, так что оригинальной нет. Вот от с40.3
on-file.ru/wp/489965/ArtOfWar_Nokia_240x320.jar
…
Подробнее
спасибо огромное!
Reborn
20 мая 2012 в 19:17
помогите найти игру, там летаешь на самолете - трансформере, и походу игры открываются другие самолеты экран 240 на 320
Reborn
20 мая 2012 в 19:19
еще, дайте пожалуйста ссылку на игру, там главного героя зовут Тигр, он защищает природу экран 240 на 320
Леди Ночь
20 мая 2012 в 19:46
Reborn, Игра про Тигра: Commando 2 Guerilla Jungle, так понимаю, 240x320 номинально нет, играют в мультиэкранку
rugame.mobi/game/37884/Commando_2_Guerilla_Junglesamsung.jar
(самсунг) или
rugame.mobi/game/37886/Commando_2_Guerilla_Jungle176x220_208.jar
(SE).
Самолет-трансформер
Предположу, что Air Warrior - самолет/робот
rugame.mobi/game/55206/Airwarrior.jar
Reborn
20 мая 2012 в 20:16
Leди Noчь, К сожалению, это все не то( есть ли похожие игры? Кстати, про леталку вот что вспомнил : в той леталке изначально один пилот, остальные открываются во время прохождения кампании. Про Тигра помню что он был призван каким то Деревом.
Леди Ночь
20 мая 2012 в 22:11
Reborn, Вот сюда еще продублируйте, если не сложно
Помогаем в опознании игр
Reborn
21 мая 2012 в 03:50
Leди Noчь, Сорри, неправильно леталку описал. Там не самолет, а звездолет, и в робота он превращаться может на короткое время
Redguard
21 мая 2012 в 12:57
а кто нить знает есть на джава эмулятор оружия, ну типа как на андроиде?
Леди Ночь
21 мая 2012 в 13:16
Redguard
: а кто нить знает есть на джава эмулятор оружия, ну типа как на андроиде?…
Подробнее
Нет
Oleg12343
21 мая 2012 в 15:38
Привет!Помогите пожалуйста найти игру Stranded 2 желательно на русском языке,для Nokia x-2.Размер экрана 240 на 320.Заранее спасибо!
<Пред
След>
1
230
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 мая 2012 в 16:41