ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!) | SEclub.org
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
Reborn, Вот сюда еще продублируйте, если не сложно Помогаем в опознании игр

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2758
*
тёркин
20 мая 2012 в 16:41
помогите найти игру АФ ОФ ВАР для нокии Х-2 размер 240на320
*
Леди Ночь
20 мая 2012 в 16:54
тёркин: помогите найти игру АФ ОФ ВАР для нокии Х-2 размер 240на320… Подробнее
Телефон вышел позже самой игры, так что оригинальной нет. Вот от с40.3 on-file.ru/wp/489965/ArtOfWar_Nokia_240x320.jar
*
тёркин
20 мая 2012 в 17:04
Леди Ночь: Телефон вышел позже самой игры, так что оригинальной нет. Вот от с40.3 on-file.ru/wp/489965/ArtOfWar_Nokia_240x320.jarПодробнее
спасибо огромное!
*
Reborn
20 мая 2012 в 19:17
помогите найти игру, там летаешь на самолете - трансформере, и походу игры открываются другие самолеты экран 240 на 320
*
Reborn
20 мая 2012 в 19:19
еще, дайте пожалуйста ссылку на игру, там главного героя зовут Тигр, он защищает природу экран 240 на 320
*
Леди Ночь
20 мая 2012 в 19:46
Reborn, Игра про Тигра: Commando 2 Guerilla Jungle, так понимаю, 240x320 номинально нет, играют в мультиэкранку rugame.mobi/game/37884/Commando_2_Guerilla_Junglesamsung.jar (самсунг) или rugame.mobi/game/37886/Commando_2_Guerilla_Jungle176x220_208.jar (SE).
Самолет-трансформер .незнает. Предположу, что Air Warrior - самолет/робот rugame.mobi/game/55206/Airwarrior.jar
*
Reborn
20 мая 2012 в 20:16
Leди Noчь, К сожалению, это все не то( есть ли похожие игры? Кстати, про леталку вот что вспомнил : в той леталке изначально один пилот, остальные открываются во время прохождения кампании. Про Тигра помню что он был призван каким то Деревом.
*
Леди Ночь
20 мая 2012 в 22:11
Reborn, Вот сюда еще продублируйте, если не сложно Помогаем в опознании игр
*
Reborn
21 мая 2012 в 03:50
Leди Noчь, Сорри, неправильно леталку описал. Там не самолет, а звездолет, и в робота он превращаться может на короткое время
*
Redguard
21 мая 2012 в 12:57
а кто нить знает есть на джава эмулятор оружия, ну типа как на андроиде?
*
Леди Ночь
21 мая 2012 в 13:16
Redguard: а кто нить знает есть на джава эмулятор оружия, ну типа как на андроиде?… Подробнее
Нет
*
Oleg12343
21 мая 2012 в 15:38
Привет!Помогите пожалуйста найти игру Stranded 2 желательно на русском языке,для Nokia x-2.Размер экрана 240 на 320.Заранее спасибо!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026