Leди Noчь, К сожалению, это все не то( есть ли похожие игры? Кстати, про леталку вот что вспомнил : в той леталке изначально один пилот, остальные открываются во время прохождения кампании. Про Тигра помню что он был призван каким то Деревом.
Ссылка на пост
20 мая 2012 в 16:41