Моя жена заводится с пол пинка,но я не о сексе! | SEclub.org
Моя жена заводится с пол пинка,но я не о сексе!
Все новые
Жopжиo, влепи ей затрещину :gyy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 34
*
Жopжиo
ts 14 дек 2007 в 16:29
Моя жена заводится с пол пинка,но я не о сексе!
Проблема в том,что она очень взрывная! По любому пустяку сносит крышу.Телефоны бьются об стенку,кастрюли летят в меня,только отбивайся!Потом говорит,что не соображала что делала!Подскажите что же делать мне!
*
Bima
14 дек 2007 в 17:33
Жopжиo, дико как то.. Ты так позволяешь ей вести себя и это для нее уже норма? На твоем месте я бы уже давно нарисовала бы сквозняк из дома.. Ну возьми ситуацию под контроль! Ты же МУЖЧИНА.
*
Большой Ух
14 дек 2007 в 17:36
Жopжиo, психологи и психиаторы,барбитура и транквилизаторы :ukaz:
*
Appleko
14 дек 2007 в 18:49
Жopжиo, влепи ей затрещину :gyy:
*
DERB
14 дек 2007 в 20:03
Это значит что ты её раздражаешь,ВООБЩЕ и всё в тебе.. Что сказать, ничего хорошего..
*
Wow4ik
14 дек 2007 в 20:06
Жopжиo, валерьянку пусть попьет, с месяцок...
*
Tишa23
14 дек 2007 в 20:12
Жоржио, а ты не реагируй. Начинает орать-молча занимайся своими делами. А ещё лучше, молча выйти на улицу, подышать. Остынет-пообщаетесь.
*
Ghost
14 дек 2007 в 21:05
Tишa23, если очередная кастрюля при этом не успеет попасть в голову. То можно выйти и подышать. Если он хочет сохранить семью, то придется однажды двинуть в лоб. Аккуратно, но доступно. И сказать, что ХВАТИТ. А если нравится, то кто знает. Миллионы оттенков отношении могут быть. Вдруг правда нравится? :neznaet:
*
Xokan
15 дек 2007 в 00:30
Apple, девушек бить незя:)
*
§ЭлЬфOчKa§
15 дек 2007 в 04:25
Tишa23,она заведётся еще больше.Взрывные люди,они такие-если не обращаешь внимание на их крики,это начинает бесить их еще больше/автор,это твоя жена так "разряжается".Видимо,за день много негатива было,накопилось,надо вылить свой гнев.Ну она предпочла это делать дома.Успокоить можно лишь одним способом: поорать,а не отмалчиваться.Выпустит пар и успокоится,даже прощение попросит/я сама вспыльчивая,каюсь.Правда,руки не распускаю,просто ссоримся со 2й половиной.И я быстро отхожу:-)
15 дек 2007 в 04:26 / §ЭлЬфOчKa§ (1)
*
Интимa
15 дек 2007 в 04:34
Жopжиo,Сходи вместе с ней к психологу а если ты считаешь что психолог тут не поможет то к психиатру!
*
Lophok
15 дек 2007 в 09:48
Как только опять на тебя закричит ты ей руки заломи и в кравать и там тыре пыре. И скажи потом что она тебя возбуждает когда орет. . .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024