A Smith, Если честно то благодаря вам у нас кроме Украины и ничего не показывают больше в новостях. Ну если только панда где то в Китае родит то разбавят А у нас все хорошо
КРИТИК ан, Какую ссылку это давно уже было. А насчет газа нам давно обещают и нет его. У нас в доме даже труба газовая осталась еще со времен СССР и на улице газораспределительная хрень ржавая стоит. Все зря.
у тебя ж Москва написана, что ты за Забайкалье говоришь? Если до сих пор весь регион не газифицирован - значит руководители такие, не зря же в СФО постоянно головы губернаторские летят в последние годы
КРИТИК ан, Нет не летят. И Путин нам оставил того губернатора что и был. Когда уже жалоб куча было в Москву написано. Сейчас пришел новый, но газа даже не обещает, зато в поднебесную газопровод строится. Насчет анкеты, лень заполнять, и да на аве тоже не я
Ciberman:
A Smith, им хлеб не нужен .гг. зрелище подавай все проглотят .ор.… Подробнее
Балбесы вы...ну реально,балбесы...вы не представляете у какой болью мы смотрим новости о вас...когда показывали похороны десятимесячного ребенка,убитого во время боевых действий у меня была просто истерика,когда спросила своих детей ,что такое...показав диван,дети ответили,диван,мы смотрим по ним мультики,а другая часть детей сказала...а у нас при мультиков нет,телевизор только Украину показывает
19 сен 2014 в 14:58