Кадыров: мы должны бороться за честный правильный справедливый спорт в РоссииГлава Чеченской Республики, почётный президент "Терека" Рамзан Кадыров, во время матча между грозненской командой и казанским "Рубином" оскорбивший нижегородского арбитра Михаила Вилкова по громкой связи грозненского стадиона, в очередной раз назвал судью продажным, а также заявил о необходимости бороться за честный спорт в России.
"Я это сказал, чтобы народ услышал, чтобы футбольное руководство услышало. Я не отрицаю, могу повторить то же самое - мы должны бороться за честный правильный справедливый спорт в России. Российские народы - самые сильные, мудрые, храбрые. Мы самостоятельное государство, мировой спорт должен играть под нашу дудку, под дудку России. И сейчас повторю, что судья продажный, он предвзято относится к футболу", - цитирует Кадырова издание "Советский спорт".
Ссылка на пост
18 мар 2013 в 10:47
Матчи 21-го тура состоялись 15, 16 и 17 марта. "Ростов" - "Волга" - 1:2, "Спартак" - "Локомотив" - 0:0, "Амкар" - "Алания" - 5:1, "Кубань" - "Динамо" - 1:1, ЦСКА - "Краснодар" - 1:0, "Анжи" - "Крылья Советов" - 1:1, "Терек" - "Рубин" - 0:0, "Зенит" - "Мордовия" - 1:0.