Премьер-Лига | SEclub.org
Премьер-Лига
Все новые
Всего сообщений: 3135
*
Teacher
18 мар 2013 в 14:47
Все забитые мячи 21-го тура российской Премьер-Лиги

Матчи 21-го тура состоялись 15, 16 и 17 марта. "Ростов" - "Волга" - 1:2, "Спартак" - "Локомотив" - 0:0, "Амкар" - "Алания" - 5:1, "Кубань" - "Динамо" - 1:1, ЦСКА - "Краснодар" - 1:0, "Анжи" - "Крылья Советов" - 1:1, "Терек" - "Рубин" - 0:0, "Зенит" - "Мордовия" - 1:0.
*
Teacher
18 мар 2013 в 14:57
Спирин: рано говорить об оценке действий судьи Вилкова

Бывший арбитр международной категории ФИФА и экс-председатель инспекторского комитета РФС Алексей Спирин прокомментировал инцидент во время матча "Терек" - "Рубин", когда по громкой связи стадиона нелицеприятные слова в адрес арбитра Михаила Вилкова прокричал почётный президент "Терека" Рамзан Кадыров.

"Сейчас рано говорить об оценке действий судьи Вилкова. Необходимо проанализировать рапорт и все соответствующие документы", - сказал Спирин в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.

Отметим также, что инспектор Российского футбольного союза Андрей Бутенко воздержался от комментариев по инциденту на "Ахмат-Арене".
*
Teacher
18 мар 2013 в 14:58
Галицкий: если официально ввести детекторы лжи, "договорняки" вмиг исчезнут!

Президент и владелец "Краснодара" Сергей Галицкий рассказал о своём видении проблемы договорных матчей в российском футболе.

"Предлагаю РФС официально ввести детекторы лжи. "Договорняки" вмиг исчезнут! Это вам не заседания комитета по этике, что-то решающего на глазок…

Специалисты утверждают: погрешность детекторов очень низка. Вызывает игра сомнения? Приглашаем на сеанс вратарей и защитников обоих клубов. Без принуждения, всё добровольно, но если кто-то откажется, это, согласитесь, даст повод задуматься о честности уклонившегося…

Готовы ли мы в "Краснодаре" поставить полиграф? Пока стесняемся - процедура, понятно, не самая приятная, вроде как подозреваешь человека в обмане… Но я ребят уже предупредил: если какой-то матч покажется мне странным, не обессудьте. Повторяю, в любом деле важны воля, желание добиться цели. А иначе зачем зря воздух сотрясать?" - цитирует Галицкого "Советский спорт".
*
Teacher
18 мар 2013 в 14:59
Вилков: комментариев не будет

Нижегородский рефери Михаил Вилков отказался комментировать инцидент во время матча "Терек" - "Рубин", когда по громкой связи стадиона нелицеприятные слова в адрес арбитра прокричал почётный президент "Терека" Рамзан Кадыров. Произошло это, напомним, после того, как судья показал вторую жёлтую карточку Ризвану Уциеву.

"Мне нечего сказать. Комментариев не будет", - приводит слова Вилкова "Советский спорт".

По данным издания, нижегородский рефери уже покинул Грозный.
*
Teacher
18 мар 2013 в 16:39
Чебан: собрали документы по матчу в Грозном и направляем их в РФС

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан отреагировал на высказывание российского футбольного специалиста Александра Тарханова, который прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг матча 21-го тура Премьер-Лиги "Терек" - "Рубин". По словам Тарханова, Чебан отметил, что к хозяевам матча может быть применён штраф или последует пятиматчевая дисквалификация стадиона.

"Не могу понять, почему столь уважаемый тренер ссылается на меня в этом вопросе. Мы с ним не общались, и я не могу сказать, последует штраф или дисквалификация. Своё мнение я высказал ещё вчера, и оно не изменилось. Со вчерашнего дня изменилось лишь то, что мы собрали необходимые документы. Мы направляем их в РФС, и решение примет соответствующий юрисдикционный орган", - сказал Чебан в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Самвелом Авакяном.
*
Teacher
18 мар 2013 в 18:22
Кадыров: мои претензии к арбитру касаются не только вчерашней игры

Глава Чеченской Республики, почётный президент "Терека" Рамзан Кадыров заявил, что его претензии к нижегородскому арбитру Михаилу Вилкову касаются не только матча "Терек" - "Рубин", состоявшегося 17 марта в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" в рамках 21-го тура российской Премьер-Лиги и завершившегося вничью - 0:0. Кроме того, Кадыров подтвердил, что это он нелестно высказался в адрес Вилкова по громкой связи стадиона после удаления капитана "Терека" Ризвана Уциева.

"Да, это был я, Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики. У меня на это были веские причины. Причём мои претензии к арбитру касаются не только вчерашней игры. Этот же судья допустил грубейшие ошибки в пользу оппонентов "Терека" и в матче с "Аланией", и в ходе поединка со "Спартаком", - цитирует Кадырова "РИА Новости".
*
Teacher
18 мар 2013 в 18:25
Кадыров: решение РФС - закон, но свои слова обратно я не возьму

Глава Чеченской Республики, почётный президент "Терека" Рамзан Кадыров заявил, что готов принять любое решение Российского футбольного союза (РФС) за то, что он нелестно высказался в адрес нижегородского арбитра Михаила Вилкова по громкой связи грозненского стадиона после удаления капитана "Терека" Ризвана Уциева в матче с казанским "Рубином".

"Решение РФС по данному инциденту для нас - закон. Каким бы тяжёлым оно ни было, мы готовы его принять. Но свои слова обратно я не возьму", - цитирует Кадырова "РИА Новости".
*
Teacher
18 мар 2013 в 19:03
После игры "Терек" - "Рубин" вблизи стадиона неизвестный бросил ручную гранату

После окончания игры 21-го тура российской Премьер-Лиги "Терек" - "Рубин", состоявшейся 17 марта в Грозном, на улице Беноевского, в трёх километрах от стадиона, неизвестный бросил ручную гранату в сторону находящихся на службе по охране общественного порядка сотрудников ОМОН. В результате прапорщик полиции и старший прапорщик полиции получили осколочные ранения и были госпитализированы. В настоящее время их состояние оценивается как удовлетворительное. По факту произошедшего проводится проверка, сообщает официальный сайт Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Москве.
*
RiDDLeMaN
18 мар 2013 в 20:12
Идиотизмъ .фейспалм.
18 мар 2013 в 20:12 / RiDDLeMaN (1)
*
Teacher
18 мар 2013 в 20:50
Кадыров: мы должны бороться за честный правильный справедливый спорт в России

Глава Чеченской Республики, почётный президент "Терека" Рамзан Кадыров, во время матча между грозненской командой и казанским "Рубином" оскорбивший нижегородского арбитра Михаила Вилкова по громкой связи грозненского стадиона, в очередной раз назвал судью продажным, а также заявил о необходимости бороться за честный спорт в России.

"Я это сказал, чтобы народ услышал, чтобы футбольное руководство услышало. Я не отрицаю, могу повторить то же самое - мы должны бороться за честный правильный справедливый спорт в России. Российские народы - самые сильные, мудрые, храбрые. Мы самостоятельное государство, мировой спорт должен играть под нашу дудку, под дудку России. И сейчас повторю, что судья продажный, он предвзято относится к футболу", - цитирует Кадырова издание "Советский спорт".
*
RiDDLeMaN
18 мар 2013 в 21:41
Teacher, Дак борись,там где это действительно требуется,а тут то что нашёл
*
Teacher
19 мар 2013 в 15:05
Галицкий: платить бешеные деньги пацанам - безобразие, у любого крышу снесёт

Президент "Краснодара" Сергей Галицкий полагает, что существующий лимит на легионеров пагубно сказывается на молодых российских футболистах.

"Пока лимит приводит лишь к тому, что растут цены на игроков с российским паспортом. И трансферы, и зарплаты. Платить бешеные деньги пацанам - безобразие. У любого крышу снесёт. Эволюция известна: получил миллион долларов, купил "Бентли" и на два года забыл о футболе.

Хорошо, если вспомнил, когда ещё не поздно вернуться… В восьми случаях из десяти опаздывают. Кто тормознёт парней, уверовавших, что им всё можно? Давайте и дальше экспериментировать на мальчиках, чей интеллект соответствует возрасту. Итог предсказуем", - цитирует Галицкого "Советский спорт футбол".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024