Ну-ну.. Она золотая что ли, чтобы воздвигнуть ее в ранг "таких" и орать на весь форум о ее якобы исключительности? Хуже всего, если ты сам в это веришь.
Ну с пикапом тебе тока такие и светят, на это Ррр тока шавки и ведутся
тока тут в крайности впадать не надо, тряпка быстро надоедает... А тут почему-то решили что ничего кроме как мужика-ублюдка и мужика-тряпки быть не может... Может, просто для этого нужно быть личностью, которая не считает слова любви проявлением слабости, но ты слишком сам слаб для этого, поэтому и выбор у тебя не велик - либо тряпка, либо пикапер
29 окт 2009 в 09:50