У меня заработало всё- по разным папкам распиxал. Понял наконец, как в пуле шестерёнки крутятся, только не найду никак, ЧТО нужно изменить чтобы изменился шрифт. Трудновато, без знания того же бейсика
У меня заработало всё- по разным папкам распиxал. Понял наконец, как в пуле шестерёнки крутятся, только не найду никак, ЧТО нужно изменить чтобы изменился шрифт. Трудновато, без знания того же бейсика
1 фев 2008 в 03:33