Class Editor... | SEclub.org
Class Editor...
Все новые
BloodDragon, тут dzanis давал ссылку на сайт, где всё очень подробно, но не очень доxодчиво, может Байкоff"у заказать, чтоб ява книгу сделал из этого материала?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2041
*
Vitos_boy
1 фев 2008 в 03:33
BloodDragon, у меня такая интересная прошивка в играх wav подержует а в телефоне нет , вот и подумай . а мп3 и там и там подержует.
1 фев 2008 в 03:35 / Vitos_boy (1)
*
Vitos_boy
1 фев 2008 в 03:43
BloodDragon, а чё за прога ? дай ссылку
*
Vitos_boy
1 фев 2008 в 03:59
BloodDragon, эт означает , назавём так "командой " что за эт командой идёт число в интервале от 0 до 255 , или от 0 до 65535 . ну чё своих мозгов нет что ли?
*
unlim
1 фев 2008 в 05:44
ты прям как поисковик ))) У меня заработало всё- по разным папкам распиxал. Понял наконец, как в пуле шестерёнки крутятся, только не найду никак, ЧТО нужно изменить чтобы изменился шрифт. Трудновато, без знания того же бейсика
*
Vitos_boy
1 фев 2008 в 09:10
в МС в дизе начинай смотреть с самого низа и иди в верх до Font чуть выше увидиш icоns_1 эт байт в классе 004. он отвечает за стль шрифта . поизменяй его от 003 до 008 кажись.
1 фев 2008 в 09:15 / Vitos_boy (2)
*
Илья-87
1 фев 2008 в 09:16
Пацаны подскажите версию аськи на nokia 6230i
*
Илья-87
1 фев 2008 в 09:37
Vitos_boy, помоги я знаю ты можешь
*
Vitos_boy
1 фев 2008 в 09:53
ICQ jimm , у хатаба на сайте выбереш версию для нокиа 40 вых
*
unlim
1 фев 2008 в 13:06
Vitos_boy, уже проще- я всю литературу собрал и перевёл, чтоб арбузом в фоне держать, разберусь, вопрос времени только. Тут другое интересует, пчему у тебя перед методом getFont не два посыла/ опроса (?) и один стиль, а примерно такое:
bipush_38
iconst_0_[bq] iconst_1_ :vopr:
*
BloodDragon
1 фев 2008 в 13:07
Vitos_boy, эт не прога, а игра, ссылку в другой раз дам, ща не могу. Мозги-то у меня есть, про интервал я понял, тока может ли кто написать список (желательно в txt) основных команд и их ЗНАЧЕНИЙ, то есть для чего они: там перемещение, сложение, еще какие либо изменения?
Или дать ссылку на онное :-D
1 фев 2008 в 13:09 / BloodDragon (1)
*
unlim
1 фев 2008 в 13:16
BloodDragon, тут dzanis давал ссылку на сайт, где всё очень подробно, но не очень доxодчиво, может Байкоff"у заказать, чтоб ява книгу сделал из этого материала?
*
Vitos_boy
1 фев 2008 в 13:50
4A!n!k, ну я знаю такие варианты 038 003-008 000или008 последнее размер шрифта , но есть третий размер шрифта но третий незнаю
1 фев 2008 в 13:50 / Vitos_boy (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026