Class Editor... | SEclub.org
Class Editor...
Все новые
Всего сообщений: 2041
*
Vitos_boy
1 фев 2008 в 03:33
BloodDragon, у меня такая интересная прошивка в играх wav подержует а в телефоне нет , вот и подумай . а мп3 и там и там подержует.
1 фев 2008 в 03:35 / Vitos_boy (1)
*
Vitos_boy
1 фев 2008 в 03:43
BloodDragon, а чё за прога ? дай ссылку
*
Vitos_boy
1 фев 2008 в 03:59
BloodDragon, эт означает , назавём так "командой " что за эт командой идёт число в интервале от 0 до 255 , или от 0 до 65535 . ну чё своих мозгов нет что ли?
*
unlim
1 фев 2008 в 05:44
ты прям как поисковик ))) У меня заработало всё- по разным папкам распиxал. Понял наконец, как в пуле шестерёнки крутятся, только не найду никак, ЧТО нужно изменить чтобы изменился шрифт. Трудновато, без знания того же бейсика
*
Vitos_boy
1 фев 2008 в 09:10
в МС в дизе начинай смотреть с самого низа и иди в верх до Font чуть выше увидиш icоns_1 эт байт в классе 004. он отвечает за стль шрифта . поизменяй его от 003 до 008 кажись.
1 фев 2008 в 09:15 / Vitos_boy (2)
*
Илья-87
1 фев 2008 в 09:16
Пацаны подскажите версию аськи на nokia 6230i
*
Илья-87
1 фев 2008 в 09:37
Vitos_boy, помоги я знаю ты можешь
*
Vitos_boy
1 фев 2008 в 09:53
ICQ jimm , у хатаба на сайте выбереш версию для нокиа 40 вых
*
unlim
1 фев 2008 в 13:06
Vitos_boy, уже проще- я всю литературу собрал и перевёл, чтоб арбузом в фоне держать, разберусь, вопрос времени только. Тут другое интересует, пчему у тебя перед методом getFont не два посыла/ опроса (?) и один стиль, а примерно такое:
bipush_38
iconst_0_[bq] iconst_1_ :vopr:
*
BloodDragon
1 фев 2008 в 13:07
Vitos_boy, эт не прога, а игра, ссылку в другой раз дам, ща не могу. Мозги-то у меня есть, про интервал я понял, тока может ли кто написать список (желательно в txt) основных команд и их ЗНАЧЕНИЙ, то есть для чего они: там перемещение, сложение, еще какие либо изменения?
Или дать ссылку на онное :-D
1 фев 2008 в 13:09 / BloodDragon (1)
*
unlim
1 фев 2008 в 13:16
BloodDragon, тут dzanis давал ссылку на сайт, где всё очень подробно, но не очень доxодчиво, может Байкоff"у заказать, чтоб ява книгу сделал из этого материала?
*
Vitos_boy
1 фев 2008 в 13:50
4A!n!k, ну я знаю такие варианты 038 003-008 000или008 последнее размер шрифта , но есть третий размер шрифта но третий незнаю
1 фев 2008 в 13:50 / Vitos_boy (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026