ОГРОМНАЯ просьба игрокам: если у вас есть возможность, то делайте ход и не надо ждать, пока походит кто нибудь другой, так как первой остановкой игры послужило именно это - никто не ходил, потому что каждый ждал другого. Сейчас происходит подобная ситуация - многие игроки онлайн, но никто не ходит, хотя написано [свободный]. У игроков снаружи множество возможностей
заглянуть в окно, пройти мимо, зайти в бар и выпустить всю обойму в кого нибудь и т.д. Для игроков внутри: присоединиться к бандитам, выстрелить в них, сдаться, убиться головой ап стену... Только не надо никого ждать, а то ситуация может повториться
-1CK!F1-, просто пытайтесь представить себе ситуацию в которой вы находитесь. Раз голова вылетела из окна, то в него наверно можно посмотреть // Vault-Tech, сорри, мест нету пока. Мож если буду игру расширять, то позже возьму, а щас и с пятью игроками игра очень медленн идет.
Sores, мля, поиграть конечно хотелось, у меня и ник-то благодаря Fallout появился... ГгГ. Но мог бы поиграть за временного персонажа, пока Millie не пришел (или кто-нибудь не ушел) за какого-нибудь наркоторговца. С интересным характером.
ts 18 янв 2008 в 19:24