ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста)
Все новые
Сегодня буду
DesktopUI
мучить.
Ждите новую версию!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2131
Dimony84
8 авг 2011 в 06:23
Metaler, работает. Только не все теги для этого сайта подходят.
Metaler
8 авг 2011 в 06:26
Dimony84, я знаю, это для мфри/эльфсе
8 авг 2011 в 06:30 / Metaler (1)
DallaS11
8 авг 2011 в 06:39
Metaler, а зачем стили меню? Я чёто разницу между первым и вторым не заметил.
toha257
8 авг 2011 в 06:39
Metaler, работает отлично. Спасибо, ельф супер)
Metaler
8 авг 2011 в 06:41
DallaS11, я хз как они там на а2, но вроде тоже должно работать, смотри внимательнее
Metaler
8 авг 2011 в 06:42
toha257, я 3 дня за ребутом гонялся ))
Metaler
8 авг 2011 в 06:43
DallaS11, могу скрин кинуть)
DallaS11
8 авг 2011 в 06:44
Metaler, давай. Гляну где смотреть нужно
Metaler
8 авг 2011 в 07:02
DallaS11, 0=>
waper.ru/file/1708051/download/2aa8fcbd3404e3f96f4/Screen_2.png
1=>
waper.ru/file/1708054/download/5e2ef9977a04e3f9744/Screen_3.png
2=>
waper.ru/file/1708057/download/92b236fb7c04e3f97cc/Screen_7.png
3=>
waper.ru/file/1708059/download/5a18e0602b04e3f9805/Screen_8.png
разглядывай
SERGK393
8 авг 2011 в 11:07
Metaler, ты чот мало стилей ему показал, ещё же четвертый стиль, он намного лучше
SERGK393
8 авг 2011 в 11:11
Сегодня буду
DesktopUI
мучить.
Ждите новую версию!
SERGK393
8 авг 2011 в 11:13
Metaler, эх, вот бы ещё добавление смайлов... Это было бы ещё круче... По возможности их настраивать...
<Пред
След>
1
178
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 авг 2011 в 06:23