ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста) | SEclub.org
ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста)
Все новые
Сегодня буду DesktopUI мучить.
Ждите новую версию!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2131
*
Dimony84
8 авг 2011 в 06:23
Metaler, работает. Только не все теги для этого сайта подходят.
*
Metaler
8 авг 2011 в 06:26
Dimony84, я знаю, это для мфри/эльфсе ;)
8 авг 2011 в 06:30 / Metaler (1)
*
DallaS11
8 авг 2011 в 06:39
Metaler, а зачем стили меню? Я чёто разницу между первым и вторым не заметил.
*
toha257
8 авг 2011 в 06:39
Metaler, работает отлично. Спасибо, ельф супер)
*
Metaler
8 авг 2011 в 06:41
DallaS11, я хз как они там на а2, но вроде тоже должно работать, смотри внимательнее
*
Metaler
8 авг 2011 в 06:42
toha257, я 3 дня за ребутом гонялся ))
*
Metaler
8 авг 2011 в 06:43
DallaS11, могу скрин кинуть)
*
DallaS11
8 авг 2011 в 06:44
Metaler, давай. Гляну где смотреть нужно :-D
*
*
SERGK393
8 авг 2011 в 11:07
Metaler, ты чот мало стилей ему показал, ещё же четвертый стиль, он намного лучше
*
SERGK393
8 авг 2011 в 11:11
Сегодня буду DesktopUI мучить.
Ждите новую версию!
*
SERGK393
8 авг 2011 в 11:13
Metaler, эх, вот бы ещё добавление смайлов... Это было бы ещё круче... По возможности их настраивать...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026