ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста) | SEclub.org
ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста)
Все новые
Так, мой эльф будет завтра. я забыл иконки дорисовать =)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2131
*
SERGK393
16 авг 2011 в 19:28
Metaler, О, я тоже тогда проверю
*
Xpыч
16 авг 2011 в 19:54
Metaler, чо за эльф у них там? Нискока ниохота к ним ползти туда
*
Metaler
16 авг 2011 в 20:10
Xpыч, придется, там настройка описана.
*
Metaler
16 авг 2011 в 20:24
Вот. Zip стереть. разберётесь в конфиге
---------
waper.ru/file/1713225/download/96418cfa6a04e4adfb1/MyMenuC.pkg.zip
*
DallaS11
16 авг 2011 в 21:12
Metaler, ни фига не разберетесь :-D
*
Metaler
16 авг 2011 в 21:13
Так, мой эльф будет завтра. я забыл иконки дорисовать =)
*
Metaler
16 авг 2011 в 21:14
DallaS11, да ну? ))) я чуть заюзал, отлично работает
*
DallaS11
16 авг 2011 в 21:16
Metaler, я вобще не понял про шо он. Понял, что оперу запускать, а ещё куча эльфов на кой? :neznaet: :)
*
Metaler
16 авг 2011 в 21:19
DallaS11, да это ж как меню "Пуск" оч удобно! у меня на семёне похожее стоит :)
*
DallaS11
16 авг 2011 в 21:21
Metaler, у меня семена не было отродясь... и двойка по английскому за год. Пробовал перевести google translate- ещё больше запутался :-D
*
Metaler
16 авг 2011 в 21:26
DallaS11, я гуглом переводил и всё понял :hz:
*
DallaS11
16 авг 2011 в 21:29
Metaler, короче аналог deskbar"а, как я понял. У меня меню ""Пуск"" такое есть upwap.ru/1669880 :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026