ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста)
Все новые
Так, мой эльф будет завтра. я забыл иконки дорисовать =)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2131
SERGK393
16 авг 2011 в 19:28
Metaler, О, я тоже тогда проверю
Xpыч
16 авг 2011 в 19:54
Metaler, чо за эльф у них там? Нискока ниохота к ним ползти туда
Metaler
16 авг 2011 в 20:10
Xpыч, придется, там настройка описана.
Metaler
16 авг 2011 в 20:24
Вот. Zip стереть. разберётесь в конфиге
---------
waper.ru/file/1713225/download/96418cfa6a04e4adfb1/MyMenuC.pkg.zip
DallaS11
16 авг 2011 в 21:12
Metaler, ни фига не разберетесь
Metaler
16 авг 2011 в 21:13
Так, мой эльф будет завтра. я забыл иконки дорисовать
Metaler
16 авг 2011 в 21:14
DallaS11, да ну?
я чуть заюзал, отлично работает
DallaS11
16 авг 2011 в 21:16
Metaler, я вобще не понял про шо он. Понял, что оперу запускать, а ещё куча эльфов на кой?
:)
Metaler
16 авг 2011 в 21:19
DallaS11, да это ж как меню "Пуск" оч удобно! у меня на семёне похожее стоит
DallaS11
16 авг 2011 в 21:21
Metaler, у меня семена не было отродясь... и двойка по английскому за год. Пробовал перевести google translate- ещё больше запутался
Metaler
16 авг 2011 в 21:26
DallaS11, я гуглом переводил и всё понял
DallaS11
16 авг 2011 в 21:29
Metaler, короче аналог deskbar"а, как я понял. У меня меню ""Пуск"" такое есть
upwap.ru/1669880
<Пред
След>
1
178
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 авг 2011 в 19:28