Подскажите пожалуйста почему галактика не идет на нокио 6267.пишет нет подписки для пакетных данных.хотя в инете сижу и это вроде подключено должно быть.Что делать?
ZBEPYGA, seclub.org/forum/goto/7064609/ - Если его зарегистрировали в смс-сервисе после чего сменили код, то уже мало шансов его вернуть. Попробуй доказать службе поддержки что его украли, и ты действительно его владелец .
OO7-sergio, seclub.org/forum/goto/7074925/ - Есть много разных способов для пополнения счета персонажа. В данный момент наиболее выгодный и самый простой это через платежный терминал. Цена 1 галабакса составляет 25 рублей . Также обращаю ваше внимание что если у терминала имеется комиссия, то необходимо ложись больше чтобы компенсировать процент этой комиссии, иначе деньги не поступят на персонаж.
OO7-sergio, seclub.org/forum/goto/7076207/ - Это проблема в телефоне. Чтобы избавиться от неё тебе нужно параллельно с галактикой запускать ещё одно приложение которое регулирует расход памяти. На этом сайте вроде бы эта программа есть. Называется MemoryManager после её запуска ставь флажок на auto gc и летай:). Кстати Т9 не нужно отключать.
OverDANlord4, seclub.org/forum/goto/7056066/ - В Галактике у меня такой же ник как и тут . У меня в общем блоге есть статья версия 4.4.1 это ссылка от разработчиков.
16 мар 2009 в 14:25