Галактика Знакомств (Galaxy)...
OO7-sergio,
seclub.org/forum/goto/7076207/ - Это проблема в телефоне. Чтобы избавиться от неё тебе нужно параллельно с галактикой запускать ещё одно приложение которое регулирует расход памяти. На этом сайте вроде бы эта программа есть. Называется MemoryManager после её запуска ставь флажок на auto gc и летай:). Кстати Т9 не нужно отключать.
Ссылка на пост
16 мар 2009 в 14:25