Галактика Знакомств (Galaxy)... | SEclub.org
Галактика Знакомств (Galaxy)...
Все новые
OverDANlord4, seclub.org/forum/goto/7056066/ - В Галактике у меня такой же ник как и тут . У меня в общем блоге есть статья версия 4.4.1 это ссылка от разработчиков.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2866
*
Eroha32
16 мар 2009 в 14:25
RoMaN13, а как я без т9 писать то буду???у кого есть еще такая проблема как у меня???есть еще какие ниб решения???
*
3yфapoвнa
16 мар 2009 в 18:47
Подскажите пожалуйста почему галактика не идет на нокио 6267.пишет нет подписки для пакетных данных.хотя в инете сижу и это вроде подключено должно быть.Что делать?
*
3yфapoвнa
16 мар 2009 в 18:50
Помогите пожалуйста
*
derbend
17 мар 2009 в 08:10
Привет ребята скажите есть ли конструктор galaxy или нету если есть дайте ссылку пожалуйста
*
Vantu
17 мар 2009 в 21:08
MeлkиxЧyвak, он не заблокируется .
*
RoMaN13
18 мар 2009 в 03:53
derbend, нету
*
MИKPOMOPГ
18 мар 2009 в 06:13
ZBEPYGA, seclub.org/forum/goto/7064609/ - Если его зарегистрировали в смс-сервисе после чего сменили код, то уже мало шансов его вернуть. Попробуй доказать службе поддержки что его украли, и ты действительно его владелец .
*
MИKPOMOPГ
18 мар 2009 в 06:18
OO7-sergio, seclub.org/forum/goto/7074925/ - Есть много разных способов для пополнения счета персонажа. В данный момент наиболее выгодный и самый простой это через платежный терминал. Цена 1 галабакса составляет 25 рублей . Также обращаю ваше внимание что если у терминала имеется комиссия, то необходимо ложись больше чтобы компенсировать процент этой комиссии, иначе деньги не поступят на персонаж.
*
MИKPOMOPГ
18 мар 2009 в 06:23
OO7-sergio, seclub.org/forum/goto/7076207/ - Это проблема в телефоне. Чтобы избавиться от неё тебе нужно параллельно с галактикой запускать ещё одно приложение которое регулирует расход памяти. На этом сайте вроде бы эта программа есть. Называется MemoryManager после её запуска ставь флажок на auto gc и летай:). Кстати Т9 не нужно отключать.
*
MИKPOMOPГ
18 мар 2009 в 06:25
3yфapoвнa, seclub.org/forum/goto/7084490/ - У тебя проблема в настройках профиля интернета это 100% разбирайся.
*
MИKPOMOPГ
18 мар 2009 в 06:27
ARSE1, seclub.org/forum/goto/7064083/ - Отдельно для этой модели нет Галактики. Тебе нужно качать галактику для самсунга по размеру экрана.
*
MИKPOMOPГ
18 мар 2009 в 06:31
OverDANlord4, seclub.org/forum/goto/7056066/ - В Галактике у меня такой же ник как и тут . У меня в общем блоге есть статья версия 4.4.1 это ссылка от разработчиков.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026