Галактика Знакомств (Galaxy)...
Vladigy,
seclub.org/forum/goto/7144671/ - и я так же , продержался там 3 дня , за это время 47 раз предлагали повысить до бога за бакс , 2 раза отправили в тюрьму и еще не знаю сколько раз 13-14 летние мокрощелки предложили вирт за бакс . А в ICQ не надо повышаться , никто не кинет в тюрьму , там Я решаю где и с кем общаться . И деньги плачу только за трафик . А как доказать все преимущества старой доброй аськи над галей этим 13 летним ребятам , подсевшим на эту дрянь ?
Ссылка на пост
21 мар 2009 в 21:31