Галактика Знакомств (Galaxy)... | SEclub.org
Галактика Знакомств (Galaxy)...
Все новые
А по большому счету никто же не заставляет никого там сидеть. Почему же не говорите ася это наркотик ? Там также сидят очень много народа. Да конечно там меньше расходов , скажем так вобще практически никак только за интернет, но там и никак возможностей нет . Тупо текст посылаешь друг другу . В галактике намного всё интереснее и функциональнее. Даже погоду можно посмотреть у себя в городе, или сон разгадать. Галактику по своим возможностям даже далеко сравнить не с чем .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2866
*
Nemez17
21 мар 2009 в 21:31
Зря смеетесь , этот чат скоро по количеству зависимых малолеток Линейку переплюнет такими темпами . Я сам на этой игре сидел раньше и я знаю о чем говорю - спасибо моему двоюродному брату , который вовремя увез в другой город мой комп
21 мар 2009 в 21:33 / Nemez17 (1)
*
Vladigy
21 мар 2009 в 22:45
не знаю как все, а я и половины недели не продержался...предпочитаю асю
*
Nemez17
21 мар 2009 в 23:12
Vladigy, seclub.org/forum/goto/7144671/ - и я так же , продержался там 3 дня , за это время 47 раз предлагали повысить до бога за бакс , 2 раза отправили в тюрьму и еще не знаю сколько раз 13-14 летние мокрощелки предложили вирт за бакс . А в ICQ не надо повышаться , никто не кинет в тюрьму , там Я решаю где и с кем общаться . И деньги плачу только за трафик . А как доказать все преимущества старой доброй аськи над галей этим 13 летним ребятам , подсевшим на эту дрянь ?
*
Stanle
22 мар 2009 в 06:47
Nemez17, ты чё пристал к этому чату тебя чё жаба душит.никто насильно не застовляет вкладывать туда деньги.а насчёт таво штобы влезть во внутриние файлы тебе это ничё не даст прога написана на классах и тимболее у ниё есть свой сервак надо акаунд ламать
*
MИKPOMOPГ
22 мар 2009 в 11:33
DANGER_MAN_, seclub.org/forum/goto/7132651/ - Функция скрыть деньги никаким образом не зависит от наличия вещи 1000000" такую вещь можно заказать через службу поддержки и это просто тупо вещь надпись у тебя в инфо . А скрыть деньги функция появляется при наличии высокого авторитета .
*
MИKPOMOPГ
22 мар 2009 в 11:39
Metallrise, seclub.org/forum/goto/7140278/ - Версия 5.0.0 для экрана другого и регистрация тут совершенно не при чем .
*
MИKPOMOPГ
22 мар 2009 в 11:40
Эндимиoн, seclub.org/forum/goto/7141828/ - Ага сделаешь а потом коды будешь воровать.
*
MИKPOMOPГ
22 мар 2009 в 11:44
Nemez17, seclub.org/forum/goto/7143580/ - И что тебе это даст ковыряние ? Твои мысли идут не в то русло .
*
MИKPOMOPГ
22 мар 2009 в 11:48
K85Oboy, seclub.org/forum/goto/7143526/ - Анти-Галя протянет не долго :-D
*
MИKPOMOPГ
22 мар 2009 в 12:00
А по большому счету никто же не заставляет никого там сидеть. Почему же не говорите ася это наркотик ? Там также сидят очень много народа. Да конечно там меньше расходов , скажем так вобще практически никак только за интернет, но там и никак возможностей нет . Тупо текст посылаешь друг другу . В галактике намного всё интереснее и функциональнее. Даже погоду можно посмотреть у себя в городе, или сон разгадать. Галактику по своим возможностям даже далеко сравнить не с чем .
*
Metallrise
22 мар 2009 в 12:31
MИKPOMOPГ,ты мне дай тогда ссылку на другой размер экрана,но чтобы особа не весила больше 127 килобайт!!!!!!
*
}ZeBsTeR{
22 мар 2009 в 12:31
У нас в городе даже в газете про галу написали. А я считаю, что её надо запретить, потому что смотреть противно, как молодое поколение сидит в обнимку с телефоном, открыв рот.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026