Галактика Знакомств (Galaxy)...
А по большому счету никто же не заставляет никого там сидеть. Почему же не говорите ася это наркотик ? Там также сидят очень много народа. Да конечно там меньше расходов , скажем так вобще практически никак только за интернет, но там и никак возможностей нет . Тупо текст посылаешь друг другу . В галактике намного всё интереснее и функциональнее. Даже погоду можно посмотреть у себя в городе, или сон разгадать. Галактику по своим возможностям даже далеко сравнить не с чем .
Ссылка на пост
21 мар 2009 в 21:31