Галактика Знакомств (Galaxy)... | SEclub.org
Галактика Знакомств (Galaxy)...
Все новые
BuLLy73, в принципе понял твой вопрос...нет,за это баллы не будут начисляться... Опять же,дай друзьям линк на скачку галы по твоей ссылке...:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2866
*
Onyix
1 апр 2009 в 06:27
bastersuper, Менять телефон :gy:
*
[Flex]
1 апр 2009 в 09:39
Я не мог найти ссылок для компа!Подскажите!
*
MИKPOMOPГ
1 апр 2009 в 11:31
[Flex], Просто найди в чате старшего модератора PAVELNEXT и посмотри у него в общем блоге статью про Галю на комп.
*
Onyix
3 апр 2009 в 05:04
+ Текущая версия - 5.0! + Обновлён список действий, которые можно устанавливать на планете (добавлены действия в раздел "Любовные" и новый раздел "Интимные"). Подробности - в разделе "Управление планетами"
*
Onyix
3 апр 2009 в 05:06
+ Текущая версия - 5.0! + Раздел "Опросы" в меню "Дополнительно". Опросы проводят разработчики, когда хотят знать мнения чаттеров по тому или иному вопросу. Опрос может проводиться как по всем пользователям, так и по группам (в зависимости от авторитета, стажа, привилегии и т.д.).
*
SEREGAnerl
3 апр 2009 в 11:51
Onyix, и где взять версию 5.0? Я вижу тока 5.0.1 и 4.8.1
*
Onyix
3 апр 2009 в 13:21
SEREGAnerl, Разница версий 5.0.0 и 5.0.1 зависет от модели вашего телефона.В основном это заключается в платформе :java: и размере экрана мобилы,а версия та же.
*
olechka.12
5 апр 2009 в 09:11
Привет,подскажите что мне сделать,если у меня в галактике не высвечивается пароль!помогите!
*
BuLLy73
5 апр 2009 в 10:11
Здравствуте уважаемые....У меня такой вопрос...могу ли я скачать jar фаил по своей ссылке и передавая его друзьям они регались и приносили мне баллы за приведенного друга....? если есть способ подскажить плиззззз.....
*
BuLLy73
5 апр 2009 в 10:45
olechka.12, привет! какой у тебя не высвечивается пароль? когда зарегистрироваться хочешь?
*
BestLife
5 апр 2009 в 11:07
BuLLy73, в принципе понял твой вопрос...нет,за это баллы не будут начисляться... Опять же,дай друзьям линк на скачку галы по твоей ссылке...:)
*
BestLife
5 апр 2009 в 11:10
olechka.12, попробуй перезагрузить телефон,если не поможет,то пробуй переустановить галу,если и это не поможет,то пиши в службу поддержки...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026