Новый АнтиВарезный закон-уголовный круиз в 2014 | SEclub.org
Новый АнтиВарезный закон-уголовный круиз в 2014
Все новые
CyberDEMOH, ну ты сказанул! :lol2: Тада реально цены были бы нормальными, да программы не глючными были!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 86
*
Kpыcko
ts 28 дек 2007 в 13:15
Новый АнтиВарезный закон-уголовный круиз в 2014
1 января 2008 года вступает в силу новый закон об авторском праве вместе с поправками в УК РФ: Теперь ответственность несут не только распространители нелицензионного товара, но качающие и раздающие пользователи, то есть даже за публикацию ссылки на ломанную программу или авторский мультимедийный файл - вам грозит 6 лет лишения свободы!
*
Kpыcko
ts 28 дек 2007 в 13:15
Также в законе содержится рекомендация для авторов бесплатных программ сделать их проекты платными и соответствующими по цене зарубежным аналогам! Какаво?! Ссылка на Гражданский кодекс Российской Федерации copyright.ru/ru/library/zakonodatelstvo/gk_rf_obschee_zakonodatel/grazhdanskii_kodeks_RF_4_chast/
*
Jazz Rock
28 дек 2007 в 14:22
та и фиг с ними.. бум искать кряки на буржуйских варезниках.. пока моё разлюбимое государство будет придерживаться политики "смешных зарплат" я без фсяких угрызений совести буду поьзовать "непральный" софтЪ.
*
Aqualung
28 дек 2007 в 21:09
Фигассе!Дожили,блин..... :(
*
CheshiR
29 дек 2007 в 03:52
Один плюс в этом есть. :) Если халяву зарубят в интырнете, будем больше общаться в реале, потому как за диском придется к другу ножками топать, как в старые добрые времена. =)) Против такого распространения лицензионной продукции у них нет приемов. ;-)
*
K5OOi
29 дек 2007 в 23:36
Да уж, потихоньку деградируем и превращаемся в Америкосов... Совсем уже! Классный подарок на новый год! :stena:
*
a_lord
29 дек 2007 в 23:39
Качал, качаю и буду качать! Пусть себе в жопу этот закон засунут!
*
CyberDEMOH
29 дек 2007 в 23:49
"для авторов бесплатных программ сделать их проекты платными и соответствующими по цене зарубежным аналогам" :rzhu: совсем дуба дали. В 30 косарей я буду покупать проги для работы с аудио, ога )))
*
K5OOi
29 дек 2007 в 23:57
CyberDEMOH, ну ты сказанул! :lol2: Тада реально цены были бы нормальными, да программы не глючными были!
*
Strike88
30 дек 2007 в 00:04
Это все требования ВТО. Мы ж хотим туда вступить... еще и не такое будет. Но не забываем, что это нашаРаша. поэтаму качаем и не паримсо
*
ВиК
30 дек 2007 в 02:16
Что ж. Лишний повод для виндузятников задуматься о таких понятиях, как Open Source, GNU GPL.. =))
30 дек 2007 в 02:17 / ВиК (1)
*
HEG
30 дек 2007 в 02:37
хотелось бы узнать, как они ловить нарушителей то будут? Отдел К и так ничего не делает, а тут и вдвойне не будет ничего не делать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024