Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини после разгромной победы над "Манчестер Юнайтед" (6:1 ) в 9-м туре чемпионата Англии не стал делать далекоидущих выводов. Наставник "горожан" отметил превосходство 19-кратных чемпионов над его командой. "Это всего лишь одна игра, - приводит AP слова Манчини. – "Манчестер Юнайтед" лучше нас".
23 окт 2011 в 16:34