FC Manchester City | SEclub.org
FC Manchester City
Все новые
какое бурное ликование :nevozm: только где все эти шУтиганцы раньше были :gg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4323
*
titos
23 окт 2011 в 16:34
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини после разгромной победы над "Манчестер Юнайтед" (6:1 ) в 9-м туре чемпионата Англии не стал делать далекоидущих выводов. Наставник "горожан" отметил превосходство 19-кратных чемпионов над его командой. "Это всего лишь одна игра, - приводит AP слова Манчини. – "Манчестер Юнайтед" лучше нас".
*
titos
23 окт 2011 в 16:34
Странные слова.
*
Ropotan
23 окт 2011 в 16:39
titos, ну по делу сказал,отдает дань уважения.
*
No comment
23 окт 2011 в 16:39
у Манчини комплекс неполноценности какой-то :vzdoh2:
*
Aydarb007
23 окт 2011 в 17:09
ну осторожничает со словами и правильно делает
*
Aydarb007
23 окт 2011 в 17:09
ну явно уж мю уже не сильнее титулы мю ему ниче не дают вот удаление на разгром повлияло
*
Maks15
23 окт 2011 в 17:10
а что он должен сказать то был? :gg:
*
Streetbor
23 окт 2011 в 18:42
какое бурное ликование :nevozm: только где все эти шУтиганцы раньше были :gg:
*
ШaлyнO5
23 окт 2011 в 18:55
Зато Бавария как детей обыграла М.С :-) так было так есть и так будет! ;)
*
!N!ESTA
23 окт 2011 в 18:59
ШaлyнO5, seclub.org/forum/goto/14031896/ - А причём здесь вапше бавария? :neznaet:
*
ШaлyнO5
23 окт 2011 в 19:06
!N!ESTA,притом что такой грозный М.С вобще не заметили :-)
*
titos
23 окт 2011 в 19:29
Я лично ликовал не потому что горожане выйграли,а потому что м.ю так вдул.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026