Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
С902 не хуже!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
Eвгeний AE
7 ноя 2010 в 00:52
CaTyPнO8, х8
CaTyPнO8
7 ноя 2010 в 10:44
L.M.N, а нет такого же, только чтоб игры тянул?
CaTyPнO8
7 ноя 2010 в 10:45
Eвгeний AE, камера не очень в х8
L.M.N
7 ноя 2010 в 10:53
CaTyPнO8, для игр нужен ускоритель. Его в нем нет
Сатурн
8 ноя 2010 в 10:48
L.M.N, значит мне нужен телефон с ускорителем
BDA
8 ноя 2010 в 12:10
CaтypнO8, ну самое дешёвое с ускорителем наверно "жидкий" эйсер (точно не знаю есть там ускоритель или нет) и мото майлстоун за 16тыр с инета можно найти.
[i]van
8 ноя 2010 в 14:31
CaTyPнO8, самец помойму 5800 или 5700 спика, мотор бакфлип (на любителя)
BDA
8 ноя 2010 в 14:51
van, бэкфлип только из пендосии тянуть, не думаю что человек на это решиться, тем более я не уверен на счёт наличия видео ускорителя.
BeeaR GreeN
8 ноя 2010 в 17:50
Люди подскажите стоит ли мне менять нокиа 2730класик на нокиа е72 ток китайка? Если можете дайте ешки характеристику.
BRUTAL
9 ноя 2010 в 18:23
С902 не хуже!
Aboltus
9 ноя 2010 в 19:01
кого? соковыжималки?
SuFFeR
10 ноя 2010 в 06:10
Здрасти!Посоветуйте пожалуйста мобильник(смарт) в районе 7000-9000?
<Пред
След>
1
250
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 ноя 2010 в 00:52