L.M.N, Что мне нужно?Ну ,пожалуй, чтобы это был ПОЛНОЦЕННЫЙ коммуникатор(то есть,чтобы поддерживались обычные веб-страницы как на компе(а не в недоделанном мобильном виде),с поддержкой флеш;качественная камера(чтоб я не искал фотик чтоб сфоткать);удобный,не тормознутый сенсорный экран с плавной прокруткой и по диагонали не меньше 3.2";плеер с поддержкой большинства форматов;настраиваемый рабочий стол;чтоб можно было к телику подрубить;желательно-достаточное количество приложений и игр).Вот,собственно,все.
Ссылка на пост
10 ноя 2010 в 06:56