Hell raiser, вот уже многое проясняется. Из того что ты написал, как обычно, не может вмещать в себе один девайс. Поэтому нужно чем то жертвовать. Первое само слово коммуникатор, его значение прямейшим образом относится к лидеру комуностроения HTC. Их передовых технологий и удобству карманных комуникативных устройств. Что имеет он, Desire на борту. Опыт от юзания инета может быть лучше чем на нетбуке. Он создан для сетей. Т.е пользоватся веб браузингом одно удовольствие. Но для этого будет нужен хороший безлимитный тариф, чтоб давать полную свободу зверьку. Насчет онлайн флеша. Из коробки он идет с 2.1 версии Ос андроид, которая не поддерживает его. Но с 2.2 все меняется в плюс. Флеш есть и он доступен. Экран. Это приемущество Desire перед конкурентами. Разрешение WVGA 3,7 " Амолед, поддержка мультитач. Одно из достоинств Дизайра. Его качество впечатляет. Ведь экран один из главных частей комуникатора. Ведь на нем выполняются все задачи :strela:
Ссылка на пост
10 ноя 2010 в 06:56