Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
:BDA, ну самое главное требование демократичная цена,а так ещё wifi и 3g,больше не чего

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
viter59
13 ноя 2010 в 12:49
Hell raiser, Дизайр лучший из троих во всём, кроме камеры и звука в динамике.
*
furla
13 ноя 2010 в 12:54
я хочу 5250ногу. Но когда своё говно покупала, его еще не было в салонах. И х6, но дорого. Щас траблы с деньгами :mat:
*
BDA
13 ноя 2010 в 13:00
L.M.N, да не спорю я что он лучше. Просто елки неточность.
*
L.M.N
13 ноя 2010 в 13:15
furla, в принципе тебе как женщине 5250 бы подошел, он более женский чем той же 5230. При этом смарт как ты хотела и не дорогой
*
furla
13 ноя 2010 в 13:22
L.M.N, ага, ток этот дурацкий хэ 3.. Щас скинуть за треть цены :sumas: А ему месяц от роду
*
Hell raiser
13 ноя 2010 в 14:40
L.M.N,viter59,Хорошо,возьму на заметку.Спасибо.
*
viter59
13 ноя 2010 в 20:54
furla, подожди маленько- на 5250 цена скоро упадёт или ищи на рынке точку обмена с доплатой.
*
GamerSanya
15 ноя 2010 в 08:56
есть какой android,что бы для активного геймера и в пределах 14тысяч
*
BDA
15 ноя 2010 в 09:15
GamerSanya, А требования то какие? Я думаю кверти нужна. Ну тут самый дешевый подходящий для игр аппарат - мото майлстоун.
*
GamerSanya
15 ноя 2010 в 09:48
:BDA, ну самое главное требование демократичная цена,а так ещё wifi и 3g,больше не чего
*
BDA
15 ноя 2010 в 10:45
GamerSanya, :lol: Так я не понял, тебе для игр нужен или демократичный тел? Возьми лж оптимус. Только в нем ни клавы для игр, ни видеоускорителя.
*
L.M.N
15 ноя 2010 в 11:14
GamerSanya, или :se: Х8 там ускоритель есть. За 9000 руб.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026