Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
:BDA, ну самое главное требование демократичная цена,а так ещё wifi и 3g,больше не чего
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
viter59
13 ноя 2010 в 12:49
Hell raiser, Дизайр лучший из троих во всём, кроме камеры и звука в динамике.
furla
13 ноя 2010 в 12:54
я хочу 5250ногу. Но когда своё говно покупала, его еще не было в салонах. И х6, но дорого. Щас траблы с деньгами
BDA
13 ноя 2010 в 13:00
L.M.N, да не спорю я что он лучше. Просто елки неточность.
L.M.N
13 ноя 2010 в 13:15
furla, в принципе тебе как женщине 5250 бы подошел, он более женский чем той же 5230. При этом смарт как ты хотела и не дорогой
furla
13 ноя 2010 в 13:22
L.M.N, ага, ток этот дурацкий хэ 3.. Щас скинуть за треть цены
А ему месяц от роду
Hell raiser
13 ноя 2010 в 14:40
L.M.N,viter59,Хорошо,возьму на заметку.Спасибо.
viter59
13 ноя 2010 в 20:54
furla, подожди маленько- на 5250 цена скоро упадёт или ищи на рынке точку обмена с доплатой.
GamerSanya
15 ноя 2010 в 08:56
есть какой android,что бы для активного геймера и в пределах 14тысяч
BDA
15 ноя 2010 в 09:15
GamerSanya, А требования то какие? Я думаю кверти нужна. Ну тут самый дешевый подходящий для игр аппарат - мото майлстоун.
GamerSanya
15 ноя 2010 в 09:48
:BDA, ну самое главное требование демократичная цена,а так ещё wifi и 3g,больше не чего
BDA
15 ноя 2010 в 10:45
GamerSanya,
Так я не понял, тебе для игр нужен или демократичный тел? Возьми лж оптимус. Только в нем ни клавы для игр, ни видеоускорителя.
L.M.N
15 ноя 2010 в 11:14
GamerSanya, или
Х8 там ускоритель есть. За 9000 руб.
<Пред
След>
1
250
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 ноя 2010 в 12:49