Так я не понял, тебе для игр нужен или демократичный тел? Возьми лж оптимус. Только в нем ни клавы для игр, ни видеоускорителя.
А ему месяц от роду
Так я не понял, тебе для игр нужен или демократичный тел? Возьми лж оптимус. Только в нем ни клавы для игр, ни видеоускорителя.
13 ноя 2010 в 12:49