Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Linkin-fan, noka n8 :da:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
NEO
19 апр 2011 в 16:47
Linkin-fan, noka n8 :da:
*
viter59
19 апр 2011 в 16:51
Linkin-fan, тогда ищи н82. А вообще для тебя идеальный вариант- самсунг i8910 Omnia HD
*
Arhanvel
20 апр 2011 в 05:13
Подскажите сенсорный SE на jаva, в смысле не на андроиде и не на wm, и если можно стоимость
*
NEO
20 апр 2011 в 05:36
Arhanvel, Какой Sony Ericsson купить?
*
Morayk
21 апр 2011 в 04:57
Посоветуйте какой ща можно взять телефон из сони или нокия с 10000 до 15000 тыс руб
*
viter59
21 апр 2011 в 06:25
Morayk, СЕ- w995, Нокиа - с3-01, 6700. Если имелись ввиду просто телефоны!
*
Linkin-fan
23 апр 2011 в 08:30
viter59, samsung omnia hd отличный тел, но если бы найти что нибудь похожее немножко подешевле!
*
Morayk
3 мая 2011 в 06:10
А из сенсорных телефонов с оп андроид
*
viter59
3 мая 2011 в 06:35
Morayk, Х10
*
Drweb1
3 мая 2011 в 06:44
Linkin-fan, н82 3500руб
*
funckind
5 мая 2011 в 11:15
Как думаете,стоит ли менять свою нокию5800 на сэ ш995?
*
JackaL880
5 мая 2011 в 11:16
mr.kick, думаю да!Так как у самого 5230(сенсорное говно) и хочу поменять на какой-нибудь СЕ!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026