Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Как думаете,стоит ли менять свою нокию5800 на сэ ш995?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
NEO
19 апр 2011 в 16:47
Linkin-fan, noka n8
viter59
19 апр 2011 в 16:51
Linkin-fan, тогда ищи н82. А вообще для тебя идеальный вариант- самсунг i8910 Omnia HD
Arhanvel
20 апр 2011 в 05:13
Подскажите сенсорный SE на jаva, в смысле не на андроиде и не на wm, и если можно стоимость
NEO
20 апр 2011 в 05:36
Arhanvel,
Какой Sony Ericsson купить?
Morayk
21 апр 2011 в 04:57
Посоветуйте какой ща можно взять телефон из сони или нокия с 10000 до 15000 тыс руб
viter59
21 апр 2011 в 06:25
Morayk, СЕ- w995, Нокиа - с3-01, 6700. Если имелись ввиду просто телефоны!
Linkin-fan
23 апр 2011 в 08:30
viter59, samsung omnia hd отличный тел, но если бы найти что нибудь похожее немножко подешевле!
Morayk
3 мая 2011 в 06:10
А из сенсорных телефонов с оп андроид
viter59
3 мая 2011 в 06:35
Morayk, Х10
Drweb1
3 мая 2011 в 06:44
Linkin-fan, н82 3500руб
funckind
5 мая 2011 в 11:15
Как думаете,стоит ли менять свою нокию5800 на сэ ш995?
JackaL880
5 мая 2011 в 11:16
mr.kick, думаю да!Так как у самого 5230(сенсорное говно) и хочу поменять на какой-нибудь СЕ!
<Пред
След>
1
250
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 апр 2011 в 16:47