Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
The_JackaL, я выбирал между HTC Wildfire и Nokia 5230, и выбрал первого, и горя незнаю. :dovolen: Качественный сенсорник рулит :smart:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
funckind
5 мая 2011 в 11:23
The_JackaL, полностью с тобой согласен. Был бы экран ёмкостной,тогда еще можно было бы пользоваться,а так...одни расстройства:(предложили ш995 за 5кило.руб
*
JackaL880
5 мая 2011 в 13:39
mr.kick, Экран то еще куда ни шел,но на этом СМАРТФОНЕ даже графику не поменяешь(батарея,антенна)!Тупит на постой!
*
NEO
5 мая 2011 в 17:16
The_JackaL, я выбирал между HTC Wildfire и Nokia 5230, и выбрал первого, и горя незнаю. :dovolen: Качественный сенсорник рулит :smart:
*
Minkman
9 мая 2011 в 11:37
любой тел с разрешением экрана не меньше чем 176х220 до з000 посоветуйте
*
viter59
9 мая 2011 в 13:58
Minkman, Самсунг с3200
*
Морзик
10 мая 2011 в 21:32
Minkman, Nokia 2700 classic или рекомендую Sony Ericsson J108i Cedar, правда он 3150р стоит.
*
Drweb1
11 мая 2011 в 03:57
The_JackaL, только после смарта, сложно будет уйти на ява звонилку!
*
NEO
11 мая 2011 в 05:47
Dr.web1, после глючного смарта он звонилке спасибо скажет :lol:
*
VD94
12 мая 2011 в 11:01
привет, посоветуйте телефон нокиа. Чтоб был не смартфон, с хорошими динамиками, и главное больших размеров))) моя подруга любит большие размеры))). Она хотела Н73, но я сказал что ето полная лажа. Воот... Какие будут придложения?
*
Морзик
12 мая 2011 в 14:08
VD94, Nokia X2, Nokia 6700, Nokia C3-00
*
[Tomas]
14 мая 2011 в 05:29
Всем доброго времени суток.Ребят подскажите есть ли нокиа или се с двумя симками? Если нету то другой фирмы, но чтоб был удобный в управлении и сравнительно простой(ищу для матери).не ракушка и с норм дизайном(работа обязывает).
*
viter59
14 мая 2011 в 06:02
[Tomas], из самсунгов выбирай- хорошо работают, широкий ценовой диапазон, модели на любой вкус.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026