Всем доброго времени суток.Ребят подскажите есть ли нокиа или се с двумя симками? Если нету то другой фирмы, но чтоб был удобный в управлении и сравнительно простой(ищу для матери).не ракушка и с норм дизайном(работа обязывает).
The_JackaL, полностью с тобой согласен. Был бы экран ёмкостной,тогда еще можно было бы пользоваться,а так...одни расстройства:(предложили ш995 за 5кило.руб
привет, посоветуйте телефон нокиа. Чтоб был не смартфон, с хорошими динамиками, и главное больших размеров))) моя подруга любит большие размеры))). Она хотела Н73, но я сказал что ето полная лажа. Воот... Какие будут придложения?
Всем доброго времени суток.Ребят подскажите есть ли нокиа или се с двумя симками? Если нету то другой фирмы, но чтоб был удобный в управлении и сравнительно простой(ищу для матери).не ракушка и с норм дизайном(работа обязывает).
5 мая 2011 в 11:23